ТРЕТИЙ ХРАМ В ИЕРУСАЛИМЕ - РАЗВЯЗКА БЛИЗКА... Антихрист требует передать ему Храмовую гору. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! На наших глазах происходит апокалипсис, о котором сказано в Откровении св.апостола Иоанна Богослова. Это именно это время и другого не будет. Поэтому нам необходимо непрестанно трезвиться и непрестанно молиться, чтобы не впасть в искушение и не предать Бога, погубив навеки свою безсмертную душу. Помоги нам Господи! 



США требуют от Иордании продать Саудовской Аравии статус хранителя святых мест на Храмовой горе


Иордания уже более 100 лет является хранителем святых мест на Храмовой горе в Иерусалиме, но теперь США, как сообщает «Исраэль ха-йом», в рамках «сделки века» требуют передать или разделить этот статус с Эр-Риядом. За это Иордании обещают 45 млрд долл, которых хватит на погашение 40-миллиардного внешнего долга Аммана и еще останется для стабилизации экономического положения страны.

Тем не менее король Абдалла пытается не уступать Вашингтону, поскольку нарушение статус-кво чревато для него потерей власти — палестинцы составляют в Иордании большинство. В ответ на требования Вашингтона Иордания укрепляет связи с Палестинской автономией и согласилась включить в Совет Вакфа, курирующего от имени министерства по делам религий Иордании, религиозные процедуры на Храмовой горе, представителей Палестинской администрации. Король Абдалла пошел даже на контакт с «Братьями-мусульманами», которые имею большое влияние в Иордании.

Кроме того, Иордания налаживает контакты с Турцией, считая ее партнером в противостоянии с США, и Марокко. Во время визита короля Иордании к Мухаммеду VI, королю Марокко, Абдалла заручился его поддержкой в сохранении статуса хранителя святых мест. От Египта и Ирака, несмотря на все усилия, такой поддержки Абдалла не получил.

Прим.Ред. - Братья и сестры! Происходит самое настоящее эпохальное противостояние апокалиптических сил на Святой земле. Ведь Саудовская Аравия находится под полным контролем США, а значит и Израиля. Поэтому если этот торг о передаче контроля над Храмовой горой  не закончится для детей диавола успехом, то они развяжут террор и войну со всеми своими противниками, используя США, как свою дубину. 

Апокалипсис происходит на наших глазах. И главным его этапом как раз является борьба жидосатанистов за Храмовую гору. Как только они разрушать на ней мечеть - значит финал всего человечества наступил...
8 июля 2019 Просмотров: 10 751