ЕВРЕЙЦЫ С ВАТИКАНЦАМИ ВЕСЕЛЯТСЯ... Зеленский пригласил папу римского Франциска на Украину и на ДОНБАСС

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот так враги Христа и Руси веселятся и потирают руки перед окончательной зачисткой, как они уверены, русского православного народа, которую они планируют провести в самое ближайшее время. Жиды и Ватикан - верные союзники в разрушении Руси и, в том числе геноциде русских Донбасса. Ведь именно жиды своими деньгами оплачивали и оплачивают папских бандеровцев, уничтожающих русских. Имеющий разум, да разумеет!





8 февраля 2020 года в Ватикане состоялась аудиенция президента Украины Зеленского с иезуитом-папой Франциском. Зеленский пригласил понтифика в Украину и выразил уверенность, что тот посетит не только Киев, но и Донбасс, сообщает Офис президента.

«Главное, о чем мы говорили, – это мир, – передали в Офисе слова Зеленского, сказанные им после аудиенции. – Он даже назвал меня "Президентом мира" – вот такой у меня сейчас имидж в Европе».

Зеленский отметил важную роль, которую Святой Престол мог бы сыграть в принесении мира на украинскую землю, и «обратился с папе Франциску с просьбой помочь с освобождением украинцев, удерживаемых на Донбассе, в Крыму и в России». 

Также президент-юморист подчеркнул, что «украинские Церкви играют чрезвычайно важную роль в распространении правды и развитии общества», и пригласил понтифика в Украину, где его «очень ждут и где он пользуется чрезвычайно большой поддержкой и доверием».

«Я его пригласил в Украину. Я уверен, что он будет в Украине – не только в столице. Я сказал, что для того, чтобы до конца понять, что у нас происходит на востоке, надо ехать на восток», – сказал Зеленский.
9 февраля 2020 Просмотров: 3 174