БОЖИЙ ЗНАК МАЛОВЕРАМ В РЯСАХ... С калужского храма упал золотой купол. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Это очень грозное знамение Божее всем нам! На земле православной Руси по указанию богохульника и богоотступника лжп.Кирилла повсеместно совершается хула на Бога и кощунство по растворению в спирте и сжиганию Крови Господа нашего Иисуса Христа.

Епископат и священники, очнитесь! Срочно покайтесь и прекратите совершать поругание Христа и Церкви Божией! Не ввергайте народ в эти смертные грехи, не ввергайте Русь во власть диавола! Вы несете ответственность за все эти беззакония! Да запретит вам Господь!

В эти дни в Калуге не было ни ураганов, ни даже серьезного ветра: легкий ветерок 3-4 метра в секунду. Так каким образом такой массивный купол могло буквально сорвать с храма и разбиться оземь? А это - из-за отступления от Бога и поругания Христа церковниками и, подпавшим под их обольщение, молчащим народом - диавол получил такую власть крушить храмы Божии. И это только начало! То ли еще будет! Имеющий разум, да разумеет!



Церковь Александра Невского ул. Александра Невского, 52, село Высокиничи, Россия 




* * *

Публикация от 26 марта 2020 года
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВЯЩЕННИКОВ!.. "Я ТЕБЯ ТАМ ВЕЧНОМУ ОГНЮ ПРЕДАМ". Гореть в аду исполнителям патриаршей инструкции. 

Дорогие во Христе братья и сестры! В пункте 4 инструкции Московской Патриархии указано: "...для утирания уст по отдельности для каждого причастника использовать бумажные салфетки с последующим сожжением."

Богоотступник лжп.Кирилл указывает на необходимость сожжения Крови Господа нашего Иисуса Христа, которая осталась на салфетках после причастия. Если бы он был православным архипастырем, то никогда бы такого кощунства и поругания Христа не требовал бы от священства и паствы. И ведь малодушное и неверующее священство, и миряне уже исполняют это указание самого диавола, данное через своего слугу в патриаршем клобуке.

Это есть страшный смертный грех, о котором есть свидетельство в Волоколамском патерике:

"...Со временем он был поставлен в священники. И, отслужив литургию, пришел в дом свой, держа в руках потир. Печь тогда топилась, а жена его, стоя рядом, готовила пищу. Он же, вылив содержимое потира в огонь печи, отошел. (прим.ред. - потир-это чаша для причастия) Жена же его посмотрела в печь и увидела в огне малое дитя. И послышался голос его: “Ты меня здесь огню предал, а я тебя там вечному огню предам”. 

Тотчас разверзлась кровля избы, и жена видит: прилетели две большие птицы и, взяв отрока из печи, полетели на небо. (Ей привиделись птицы, но то были ангелы). И кровля избы встала на свое место. Она же, испугавшись, никому не рассказала об этом. У нее была одна знакомая женщина, которая часто к ней приходила и которая жила рядом с домом того человека, что мне об этом поведал. И так как была ей близка и пользовалась доверием, то рассказала ей женщина, что сотворил ее муж-поп и как видела дитя в огне и голосу его внимала. Услышав это, та женщина, объятая страхом, призналась мужу своему. Муж же ее был знаком тому, кто мне рассказал, и сообщил он ему, что слышал от своей жены. Он же нам поведал».

Дорогие братья и сестры, все священники и миряне, которые исполняют патриаршую инструкцию, продиктованную адом, будут ввержены Христом в огнь вечный. Несомненно, что это касается и тех священников, и мирян, кто кощунствует над Кровью Христа, опуская её лжицу в спирт, или кто использует одноразовые ложечки, которые потом также сжигаются.  

Дорогие братья и сестры! Ни в коем случае нельзя участвовать в этих кощунственных действиях! Это - смертный грех! Ведь мирянин, принимающий участие в этом кощунстве, и не препятствующий этому богохульству, является соучастником в этом страшном грехе. И как после этого можно еще  пытаться оправдывать лжп.Кирилла, и поминать этого врага Христа и Божией Матери за Божественными литургиями?! Имеющий разум, да разумеет! 

В видео ниже Афонский иеросхимонах Онуфрiй (Стебелев-Веласкес) показывает, какое величайшее кощунство совершают патриархийные послушники:



СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЛЖИЦЫ - ЭТО ХУЛА НА БОГА! СТАРЕЦ ГАВРИИЛ...
Всё о коронавирусе: Крест маслом, закрытие Церквей, дезинфекция Лжицы, голод.

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Духовный брат нашего любимого Старца Рафаила (Берестова) - Богоносный Старец Гавриил, которого греки почитают, как святого при жизни и видели его ходящим по воздуху, прямо и конкретно сказал, что стерилизация Лжицы при Причастии - ЭТО ХУЛА НА БОГА!

Таким образом, лжепатриарх Кирилл, издавший инструкцию по стерилизации лжицы, и все священники и епископы, которые это указание исполняют - являются БОГОХУЛЬНИКАМИ. Они совершают смертный грех, в который ввергают и всю свою паству, которая молча видит это совершающее беззаконие и молчит, да еще и участвует в этом душепагубном преступлении.

Но, братья и сестры, богоотступник лжп.Кирилл не только заставляет хулить Христа стерилизацией лжицы, но наставляет всех совершать еще и страшное кощунство, указывая на необходимость сжигания Крови Спасителя. Это невиданное против Бога преступление совершается сейчас на всей канонической территории Московского патриархата. Какая скорбь! 

Дорогие братья и сестры! Не ходите в эти храмы, не ходите туда, где поминают этого богоотступника и богохульника, ведь, причащаясь с ним из одной Чаши, вы становитесь с ним - одним целым, вы свидетельствуете Богу о том, что вы единоверцы с врагом Христа и Божией Матери. Имеющий разум, да разумеет!

Афонский старец Гавриил обращает нас к Православному Преданию. Начиная с самых базовых понятий (что такое Предание, что такое послушание?) старец дает богословскую оценку пандемии короновируса и принимаемым против нее мерам. Как всегда, старец прежде всего обращает наше внимание к причинам событий, к их духовным истокам, расставляя на свои места: важное - и второстепенное. 

7 апреля 2020 Просмотров: 11 904