ОТЦЫ-АФОНИТЫ: АРХИЕРЕЕВ УПЦ МП ЗАРАЖАЮТ КОВИД-19! Иеросхимонах Онуфрiй. (ВИДЕО)


ЗАРАЗИЛИ ВИРУСОМ КОВИД-19 ВЛ.СЕРГИЯ ТЕРНОПОЛЬСКОГО!
архиереи НЕ хотят стоять за Веру Православную, так враги будут с ними расправляться по одиночке!



Архиереи Русской Церкви, к вам мы обращались много раз:


Последний раз наше обращение было 18 февраля 2020 г.! 

Разве вы не понимаете, что вы главные виновники во всемiрных бедствиях сегодня???!!! Что вы натворили?! Предали Святое Православие! Стали лжеархиереями! Народ Божий ведёте на заклание к антихристу! Остановитесь! Покайтесь! Исправьтесь! Иначе вы погубите свои безсмертные души, вы будете безответны на Страшном Суде за загубленные души Православных Христиан!!!

Дорогие владыки, покайтесь ради Христа, покайтесь в своём предательстве Святоотеческого Православия! Ведь если не покаетесь, враги Христовы вас по одному перезаражают, перетравят, переубивают, так вы лишитесь и жизни временной, а за предательство Веры Православной потеряете и вечную милость у Праведного Судии Бога!

Покайтесь, что вы приняли бесооэкуменизм, что потакали бесоэкуменистам, что поминаете, сослужите и не отходите от главного бесоэкумениста Кирилла Отступника!


Сегодня вас заражают антихристовым вирусом ковид-19, но ещё раньше вы сами заразились вирусом антихристова экуменизма, и заражаете им паству Христову, которая покорно следует за вами, доверяя вам! Если хотите спасти свои души, покайтесь в вашем участии в бесоэкуменизме! 

Сначала сами встаньте на путь исповедничества Святого Православия! Предупредите свою паству, поведите и народ Божий по исповедническому пути!

Владык Онуфрия, Сергия, Павла заразили вирусом ковид-19, это ждёт и вл. Владимира Почаевского, вл. Арсения, наместника Святогорской Лавры и других, которые в душе Православные, но внешне идут рука за руку с бесоэкуменистами! 

Отойдите от бесоэкуменистов, владыки, и к нечистоте их не прикасайтесь! 

Исповедуйте Истину Христову! Станьте снова Православными Архиереями! Аминь!

10/23.04.2020 г. Четверг Светлой Седмицы,
Память сщмч. Григория V, Патриарха Константинопольского (1821 г.)
2 мая 2020 Просмотров: 16 361