НАРОД ПРОЗРЕЛ... Хабаровчане потребовали отставки Путина. «20 лет — доверия нет». (ВИДЕО)

«Отстранить президента России Путина Владимира Владимировича от занимаемой должности в связи с утратой народного доверия». 21 июля собравшиеся перед зданием правительства Хабаровского края озвучили текст петиции с требованием отставки Путина в срок до 1 сентября 2020 года. 

По их мнению, «Путин не исполняет в полном объёме взятые на себя обязанности президента России, не реагирует должным образом на народ, его выбравший, отстаивает интересы группы олигархов, а не своего народа».  Собравшиеся потребовали досрочных выборов президента. Как тебе такое, Владимир 0? 



«20 лет — доверия нет!», «Путина — в отставку!», «Мы не сдадимся!», «Мы здесь власть!», «Дегтярев — уходи!», «Мы тебя не звали!», «Иди в баню, Мишаня!», «Свободу Фургалу!», «Честный суд в Хабаровске!», «Жириновскому — позор!», «ЕдРо — катись отсюда к чёртовой матери!» 

Жители Хабаровского края протестуют уже более 10 дней подряд. Но прилетевший в Хабаровск путинский назначенец Михаил Дегтярев даже не осмелился выйти к людям, сославшись на занятость. Действительно, всегда есть дела «поважнее», чем самые массовые протесты в регионе за всю новейшую историю. Перед этим Дегтярев, не краснея, заявил: «Федеральный центр услышал и учёл мнение избирателей региона». Любопытно, почему же он в таком случае не вышел к людям, чтобы ЛИЧНО убедиться в этом самом «мнении избирателей»?

22 июля 2020 Просмотров: 3 777