ГДЕ ПУТИН - ТАМ АНТИХРИСТ... Дактилоскопия станет обязательной процедурой для получения паспорта ДНР



На днях вступит в силу Закон ДНР «О государственной дактилоскопической регистрации». Теперь при подаче документов на паспорт ДНР необходимо будет проходить процедуру дактилоскопии. Об этом сообщает пресс-служба НС ДНР. 

Прим.Ред. - Несомненно, что все эти биометрические данные будут переданы-проданы в СБУ укрофашистам для преследования "сепаров" Донбасса, которых можно будет найти в дальнейшем независимо от их гражданства и документов, причем, в любой точке мира. 

«Закон расширяет круг субъектов, подлежащих обязательной государственной дактилоскопической регистрации. К ним отнесены лица, обратившиеся с заявлением о выдаче паспорта гражданина ДНР в территориальные органы, организации, подразделения органов внутренних дел, осуществляющие функции контроля и надзора в сфере миграции»
, — говорится в сообщении. Закон принят в двух чтениях и направлен на подпись Главе ДНР.

Напомним, что сейчас многие люди сталкиваются с проблемой больших очередей на получение республиканского паспорта. Недавно холуй Путина, глава ДНР Денис Пушилин пообещал решить ее путем найма дополнительных сотрудников.
https://novorosinform.org/829680
25 сентября 2020 Просмотров: 1 994