Акция памяти жертв "Домодедово" состоялась вопреки препятствию милиции

altАкция памяти жертв теракта в Домодедово, анонсировавшаяся на 25 января с.г. в Москве, встретила активнейшее противодействие со стороны милиции…

Еще накануне официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что несогласованная с властями акция памяти погибших в результате теракта в аэропорту "Домодедово", будет пресечена, однако это не помешало русским людям собраться согласно призывам у станции метро «Третьяковская» для того, чтобы воздать должное памяти погибших в теракте.

Милиционеры задерживали лиц славянской внешности без видимых на то причин. Оно и понятно, акция национально настроенной общественности для властей несет гораздо большую угрозу, чем террор, в результате которого гибнут простые русские люди…

Вакханалия беззакония в нашей истерзанной богоборцами Отчизне продолжается, и только сплочение русского народа на основе традиционных духовных ценностей, исторически являющихся фундаментом бытия Святой Руси, может положить конец безпределу русофобской кодлы… Бог поругаем не бывает!
26 января 2011 Просмотров: 4 225