ЛУЧШАЯ АНТИРЕКЛАМА ВАКЦИНАЦИИ СРЕДИ ВЕРУЮЩИХ... На праздник св.ап. Петра и Павла "привитый" глава РПЦ МП снова от всех спрятался

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Лжп.Кирилл продолжает трусливо прятаться от людей, от ковида, т.к. либо он не верит в защиту вакцины, которую он якобы сделал, либо соврал и просто не прививался. Скорее всего, второе. Да воздаст ему и его иларионам Господь по делам их, толкающих народ Божий под смертельную для тела и души вакцинацию.

ЛУЧШАЯ АНТИРЕКЛАМА ВАКЦИНАЦИИ СРЕДИ ВЕРУЮЩИХ...
На праздник св.ап. Петра и Павла "привитый" глава РПЦ МП снова от всех спрятался

В день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, 12 июля, лжп. РПЦ МП Кирилл (Гундяев) "совершил уставные богослужения" в храме святого благоверного князя Александра Невского в одноименном скиту близ Переделкина, сообщает пресс-служба патриарха. Пресс-служба, не уточняет, какие именно богослужения совершал Кирилл, но ранее в подобных случаях, если он служил литургию, это особо оговаривалось.

Вместе с тем, по сведениям бывшего любимца лжп.Кирилла - протодиакона Андрея Кураева, патриарх РПЦ МП в настоящее время находится в своей закрытой резиденции на Валааме и никаких богослужений 12 июля в подмосковном «скиту» не совершал.

Скит св. Александра Невского никогда не учреждался Синодом РПЦ МП или ее Московской областной епархией и, таким образом, формально не входит в структуру Московского патриархата. Ничего не известно о наличии в этом скиту настоятеля (наместника или настоятельницы), а также о составе его братии (или насельниц). Скит охраняется ФСО и доступ на его территорию и в храм православных верующих закрыт.

Практика регулярного служения в одиночестве на "Объекте Скит" у нынешнего главы РПЦ МП закрепилась в октябре прошлого года, когда он заявил об уходе на самоизоляцию "на несколько недель" после контакта с лицом, инфицированным коронавирусом. В марте нынешнего года Московская патриархия сообщила об успешной вакцинации патриарха от ковида, однако это не привело к принципиальному изменению его образа жизни. 
14 июля 2021 Просмотров: 5 394