МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ СЕРТИФИКАТ ВАКЦИНАЦИИ... Рассуждения священника. Письмо в Редакцию

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Здравствуйте! Поздравляю Вас с памятью святых безсребренников Космы и Дамиана!
Мне много приходится отвечать на вопрос можно ли приобрести сертификат без вакцинации. Предлагаю свои рассуждения. Может кому-то будут полезны. С любовью о Господе, протоиерей Леонид. 

Если купите, то дадите согласие на внесение в информационную систему вакцинированных. Она не суверенна. Она за рубежом Российского государства. Она хранится и управляется не в медучреждении. Оператором в России портала госуслуг является ПАО Ростелеком. Он - сегмент международного союза электросвязи. 

На одном из саммитов большой двадцатки лет 10 назад было принято решение о создании международной системы учета всех граждан мира от мала до велика и управления ими. Было также заявлено, что граждане не могут быть внесены в эту систему без их согласия. Нужно было создать условия, чтобы они сами попросили. Забегая наперед скажу, что это согласие будет предъявлено в качестве обвинения против души христианина бесами на мытарствах. 

Внесение в инфосистему - это создание виртуального образа (профиля, аватара, иконы) в системе зверя на человека. Ему присваивается QR-код, который архитекторы инфосистемы назвали кодом сертификата вакцинации. Сама бумажка - сертификат вакцинации это аусвайс гражданина мира сего, который до Второго Пришествия под властью князя мира сего - диавола. Согласием с  внесением персональных данных в инфосистему человек принимает гражданство этого виртуального гособразования под властью диавола. Это то самое поклонение зверю, о котором говорится в Откровении. 

Это как поклонение кумиру. Никто кумиру не кладет поклоны. Само существование кумира со всем тем, что он несет в мир, считается вполне допустимым явлением в личной жизни. Поклонение это подчинение порядкам, установленным объектом поклонения. Также как и поклонение Кресту. Не преклонение колен важно Господу, а наше добровольное подчинение Промыслу Божиему со всеми тяготами, который Промысел нам определит. Согласие с вакцинацией даже через приобретение сертификата - это предательство Христа. 

Мы, священники, не судим людей, а только скорбим о привитых. Сама вакцина, видимо, нанесет вред здоровью. Но это не наш, это мелицинский вопрос. Для нас главное, что с вакциной человек принимает печать антихриста. Печать это не начертание, как большинство думает. Печать это невидимое помазание в подданство царства зверя его рабов. Вот это и происходит при письменном согласии на вакцинацию, то есть согласием с личным присутствием в этом виртуальном мире, согласием с властителем этой системы в моей личной жизни с его правилами и законами.    

Это невидимое отречение от Христа, потому что мы все Божественным Откровением и Позицией Церкви 2013 года предупреждены, что это виртуальное гособразование ничто иное, как царство противника Христа. Создается оно не просто для властительства тирана, а для того, чтобы истребить Имя Господа нашего Иисуса Христа и всех Его верных рабов! Это величайшее дело тьмы, в котором мы не имеем права участвовать ни в каком виде. 

Попытка создания такой системы ведется с 1998 года в системе Пенсионного фонда. Но архитектура той системы с ее алгоритмами безнадежно устарела. Поэтому в скором времени система со СНИЛСами будет упразднена, а на ее место придет система QR-кодов. 

Нужна нам только лишь непоколебимая твердость в отвержении малейшей возможности как самой вакцинации, так и учета нас в этой системе. Все, получившие медотвод, вскоре также будут обязаны зарегистрироваться в этой системе. Всем от мала до велика присвоят QR-код. 

Такой переписи населения в одной мировой системе с электронным кодированием личности еще никогда не было. Причина успеха сил мирового зла в страхе людей: страх потерять работу, жилье, детей, близких, саму жизнь. 

Ну, во-первых, это бесы пугают. На это сразу отвечу: только пугать они и могут. Хватит бояться темноты. Твердо заявите, что не будете вакцинироваться, увольняйте. И посмотрите, что будет. Но тут важно, а что во-вторых? А во-вторых, ЖИВ ГОСПОДЬ! Вы будете не только увенчаны в Вечности, но и здесь награждены глубочайшим миром, который принесет Вам то, что Вы ищете всю жизнь - счастье, то есть соучастие.

В чем соучастие? В Вечной блаженной жизни еще здесь на земле, в этом мире. А тело, да - ему надо пострадать. Немного. Выше сил Бог не позволит. Он как опытный хирург, знает какая хирургия нам нужна и в какой мере. 

Только не бойтесь ничего. Даже родных, которые могут ополчиться на Вас, не бойтесь. С миром в душе, с любовью и с состраданием к душам человеческим и всему Творению постарайтесь пронести этот Крест, испить эту Чашу, Которую предлагает испить наш Небесный Отец!
14 июля 2021 Просмотров: 16 489