НА ОЧЕРЕДИ И РОССИЯ... НУЖНО БОРОТЬСЯ. В Европе могут разрешить прививать от коронавируса детей от 5 до 11 лет

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Несомненно, что и путинские жидогинцбурги скоро бросятся за таким же разрешением в России, чтобы получит свой гешефт на жизни и здоровье наших детей. Этого допустить нельзя! Это война! Если не мы их, то эти дьявола погубят нас и наших детей. Имеющий разум, да разумеет!

Фармкомпании Pfizer и BioNTech обратились в Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) и запросили лицензию на вакцинацию против COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет. 

Об этом сообщается в пресс-релизе компании BioNTech.

Таким образом на территории Европы впервые может быть разрешена иммунизация против коронавируса детей в этой возрастной категории.

Также Pfizer и BioNTech добавили, что они предоставили необходимые данные в EMA. Среди них — результаты поздних стадий исследования.

Так, компании протестировали вакцину у более чем 2200 детей в возрасте от шести месяцев до 11 лет. Для них использовали меньшую дозу, чем обычно вводят взрослым людям.  При этом разработчики вакцины заявили, что результаты исследований показали «сильный иммунный ответ» у детей. Также они уверяют, что вакцина безопасна для детей.
16 октября 2021 Просмотров: 2 215