ВНИМАНИЕ! ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ... Для детей строятся ковидарии на тысячи мест. Власть готовится их губить... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Посмотрите эти последние видео из которых становится ясно, что сатанинская путинская власть готовится массово губить наших детей. Именно для этого готовятся детские ковидарии на тысячи мест (см.ниже видео), а врачам дано указание фальсифицировать высокую заболеваемость детей ковидом (см.ниже видео). 

Как известно, дети практически не болеют ковидом, а если и заболевает кто-то из них, то очень легко его переносят. Детской смертности от него нет. И уж тем более им не страшен так называемый "омикрон", которым даже взрослые болеют как обычным гриппом. 

Путин и его кремлевская синагога готовятся создать истерию о якобы детской пандемии, чтобы ПРИНУДИТЕЛЬНО забирать детей у родителей и помещать их в концлагеря-ковидарии. Нет никаких сомнений, что эта диверсия будет сопровождаться массовым геноцидом детей. 


И как тут не вспомнить события 2010 года, когда рогатый сказал (см.ниже), что будет очень много умирать людей, а особенно детей, и что "детям не давайте... такая квадратная" (прим. - QR-код), "как же ползать будут люди, плакать..", и что "мы не доживем - дети захватят". Так и произошло. Дети того времени и дожили до этих событий с диверсией ковидобесием. 

А вспомните открытие лондонской олимпиады в 2012 году. Вспомните, как все ломали головы над символизмом, который тогда использовался. В то время мы не могли понять, что показывают нам дети дьявола. А сегодня мы четко видим, что масоны-сатанисты показывали всему миру, что они будут делать с человечеством всего-навсего через 8 лет.   

Вид на олимпийский комплекс с высоты птичьего полета - один в один показывает всем сегодня известное изображение коронавируса. Больничные койки, танцующие доктора, которых мы в избытке увидели во время пандемии и т.д. 

А теперь важное. Обратите внимание на то, что в этой оккультной постановке при открытии олимпиады целый крупный фрагмент был посвящен детям, которые лежали и танцевали на больничных койках в полном отсутствии родителей и под присмотром врачей (см.ниже видео). Во время этого сатанинского спектакля черные демоны, которые приходят за детьми, напомнили о заявлении ВОЗ о том, что «Возможно, нам придется удалить членов семьи из их домов».

И кстати, в России уже принят абсолютно преступный и антиконституционный закон о массовой эвакуации людей с любой территории и помещении их в спецлагеря. Причем, детей смогут изымать и изолировать от родителей. И такие учения в школах и детсадах уже проводились и проводятся по всей России.

Дорогие братья и сестры! Поверьте! Мы хотели бы ошибиться в своих прогнозах и выводах. Но тут лучше перебдеть, чем питать ложные надежды и пытаться себя успокоить, выдумывая какие-то безобидные версии сценариев готовящихся нашими врагами событий. Предупрежден - значит вооружен. 

Мы вам показываем это не для того, чтобы запугать или привести в уныние, а для того, чтобы мы с вами усилили наши покаянные молитвы ко Господу с испрашиванием дарования Руси Царя. Только при нем и с ним мы сможем вырвать Русь из антихристовых когтистых лап. Помоги нам, Господи! Даруй нам Царя! Царь грядет! Аминь.   

Для детей СЕЙЧАС строятся ковидарии:


РОДИТЕЛИ, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТЕСТИРОВАНИЯ ДЕТЕЙ!

Москва. Медсестра из госполиклиники: Дано указание сверху, почти всем детям оформлять положительные тесты! Антихристовой власти нужно поднять статистику заболеваемости детей, чтобы заставить их вакцинировать, т.е. заражать и травить для дальнейшего помещения в ковидарии.


травят... Школу обработали химией:
 

Фрагменты открытия Олимпиады 2012 года в Лондоне:

2 февраля 2022 Просмотров: 15 445