ВОЙНА ВОЙНОЙ... САНКЦИИ САНКЦИЯМИ, а геноцид народа по расписанию. Скворцова получила новое назначение в ВОЗ. Гинцбург: через две недели начнется вакцинация детей 6-11 лет "Спутником М"

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Несмотря на все нападки и санкции США и Запада против России, Путина и его кремлевской синагоги, Кремль продолжает реализацию сатанинского плана мирового антихристова правительства по геноциду народа и вталкиванию его в тотальный электронный концлагерь. Да запретит им Господь!


Казалось бы, какие теперь могут быть соглашения с абсолютно скомпрометированной фальшивым ковидобесием ВОЗ?! Но нет.  
 
Бывший министр здравоохранения РФ, а ныне глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова получит должность во Всемирной организации здравоохранения. Она возглавит стратегическую и техническую консультативную группу.

«Вероника Скворцова выступит независимым экспертом и возглавит Стратегическую и техническую консультативную группу ВОЗ по профилактике неинфекционных заболеваний», — сообщает ТАСС.
 
Данную информацию СМИ предоставили в пресс-службе ФМБА. Группа Скворцовой станет консультативным органом ВОЗ. В ее задачи будет входить выработка политики организации в сфере борьбы с неинфекционными заболеваниями.



Гинцбург: через две недели начнется вакцинация детей 6-11 лет "Спутником М".

19 мар — РИА Новости. Вакцинация детей 6-11 лет в рамках клинических исследований вакцины "Спутник М" начнется примерно через 2 недели, заявил РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

"Реально введение вакцин начнется примерно через 2 недели", — сказал Гинцбург, отвечая на вопрос, когда начнется вакцинация детей 6-11 лет в рамках клинических исследований.

Минздрав России ранее принял решение о регистрации вакцины против коронавирусной инфекции для подростков 12-17 лет "Спутник М" после необходимых исследований, в которых она показала свою эффективность и безопасность. В конце января центр Гамалеи получил разрешение на клинические исследования вакцины для детей от 6 до 11 лет.
19 марта 2022 Просмотров: 5 481