ВЫ НЕ ВИДИТЕ ШТОРМА? А ОН ТАМ ЕСТЬ!.. Лживая путинская власть: "Курск" - утонул. Крейсер "Москва" - сгорел. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Даже такие пропутинские журналисты, как Караулов, задаются вопросами к власти: "Зачем врать?" Подлодка "Курск" погибла вместе со всеми 118-ю моряками на борту, а вся эта кремлёвская шобла наперегонки врала. Путин же со стёбом с мерзкой улыбочкой на камеру сказал: "Она утонула" (см.ниже).

Теперь флагман Черноморского флота "Москва" погиб, и путинцы снова нагло и цинично врут. Сегодня Минобороны России сообщило, что при пожаре на крейсере «Москва» один военнослужащий погиб, 27 — пропали без вести (прим.ред. - Куда можно в море пропасть с тонущего корабля? Они погибли). Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы, утверждает ведомство. Ранее же в Минобороны говорили, что экипаж крейсера «Москва» был полностью эвакуирован.

Ночью на 14 апреля Минобороны России сообщило, что на крейсере «Москва» произошел пожар, в результате которого сдетонировал боезапаса. Причина пожара не называлась. За несколько часов до этого официальные украинские лица сообщали, что под Одессой по крейсеру был нанесен удар ракетами «Нептун». Спустя примерно сутки в Минобороны сообщили, что крейсер затонул в водах Черного моря при буксировке в условиях шторма.

Посмотрите на фото горящего крейсера "Москва". Вы видите шторм? Нет? Вы не видите, а он есть! Вот такая наглая путинская ложь льётся в уши народа все десятилетия его власти... Да воздаст ему и его подельникам Господь по делам их! Царь грядет!





23 апреля 2022 Просмотров: 3 954