Топ-100

КРЕМЛЬ СТОИТ ГОРОЙ ЗА ЕЛЬЦИНА... Путин плоть от плоти ельцинский последователь - разрушитель.. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! У нас нередко можно услышать такие доводы защитников Путина, что, дескать, да, Ельцин был разрушителем страны и врагом народа, а вот Путин спас Россию от полной гибели. Это душепагубное заблуждение и самообман, навеянный кремлевским оружием массового поражения - ТВ-зомбоящиком. Имеющий разум, да разумеет!

В Кремле отреагировали на требование признать «Ельцин-Центр» иноагентом.

Песков напомнил о законе после требования Михалкова признать «Ельцин-Центр» иноагентом Представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на требование признать «Ельцин-Центр» иноагентом. По его словам, в этом вопросе следует строго следовать российскому законодательству, передает ТАСС. (прим.ред. - этот лукавый еврей даже не краснеет, когда нагло в глаза врёт всей стране, т.к. прекрасно известно, что иноагентами путинские структуры делают без каких бы то ни было оснований. Принцип один: критикуешь власть и Путина - ты иноагент!)

«Есть в законе определенные критерии иноагента, и Минюст, собственно говоря, руководствуется этими критериями, которые четко закреплены в законе», — подчеркнул он. Пресс-секретарь Путина также признал, что в деятельности учреждения были эпизоды, которые вызвали «широкие споры, широкие дискуссии в общественности».

Ранее в авторской передаче на YouTube-канале «Бесогон ТВ» 76-летний советский и российский режиссер Никита Михалков потребовал признать «Ельцин-Центр» иноагентом. Кинодеятель сравнил деятельность этого учреждения с работой главного редактора ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, которого ранее также внесли в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента.


Публикация от 18 декабря 2016 года.
"ЕЛЬЦИН ЦЕНТР" - БОМБА ПРОТИВ РОССИИ... Путин - его инициатор, вдохновитель и создатель. (ВИДЕО)

Михалков нашел в себе мужество, чтобы честно и прямо заявить о разрушительности для страны и народа ельциноидов. Признать свои ошибки и повиниться в них - многого стоит. 
 
К сожалению, он не договаривает того, что Путин - это ельцинское гнилое яблоко, недалеко укатившееся в разрушении страны от своей яблоньки, что эта "солнцеликая плевела" во времена своего "пьяного папы" и до сих пор вместе с чубайсами и гайдарами разворовывала и разворовывает страну наравне со всеми и даже больше всех. Но, тем не менее, все что говорит Михалков - правда, пусть и не вся.
 
На самом деле, созданный Путиным и открытый им же этот Ельцин Центр, есть страшная диверсия против Руси. Но беда даже не только в этом екатеринбургском монстре, а в том, что при Путине вся Россия превратилась в такой антирусский, антиправославный "Ельцин Центр". Посмотрите его презентационный мультфильм и убедитесь в том, как путиноиды-либерасты извратили русскую историю. Во всем этом мерзком и лживом рассказе чувствуется животно-сатанинская ненависть ко всему русскому.
 
Путиноиды растоптали века славной русской монархической истории и всех упоминаемых монархов втоптали в грязь, как делают это в очередной раз сейчас в богомерзкой "Матильде". Они возвеличили только себя и свой сатанинский антирусский режим. Нет, не Ельцина они возвеличили, а именно Путина и его легион, который по праву считается достойным последователем антироссийской экспансии инородцев и иноверцев на Русь. Да запретит им Господь!
 

Режиссер Никита Михалков при посещении "Ельцин центра" вновь раскритиковал мультфильм из экспозиции музея, видеозапись его выступления центр разместил в Facebook.
 
 "Сюда приходят молодые люди, которые, к сожалению, черпают исторические сведения из Википедии. И этот центр должен им рассказать что-то. Но первое, что они видят – мультфильм, начало рассказа о стране, в которой они живут. И никакого уважения и любви к своим предкам и своему прошлому этот мультфильм не рождает", — сказал Михалков.
 
По его словам, основной призыв мультфильма — "Мы обязаны уважать того, кто дал нам свободу!". "Я считаю, для памяти Ельцина это катастрофично. Потому что если вы спросите о Ельцине простых людей, то получите тяжёлый ответ", — сказал он.

Режиссер затем подтвердил, что поддерживал Ельцина на выборах, писал ему письма и поздравлял его.
 
Режиссер добавил, что решил заговорить о мультфильме из "Ельцин центра", потому что тот оскорбляет его. "В мультфильме показана неправда", — резюмировал он.
 
 
Путин и Медведев открывали "Ельцин Центр"



6 июня 2022 Просмотров: 3 279