ВЕРХ КРЕМЛЕВСКОГО ИДИОТИЗМА... В Москве прошёл марш "На Вашингтон". (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Когда смотришь эти дешевые проделки Путина и его синагоги, то становится стыдно за них и за нас, терпящих эту уже полностью деградировавшую власть.

Вечером 12-го ноября по Москве прошёл инициированный и санкционированный Кремлем марш НОДа «На Вашингтон». Участники требовали ударить ядерными ракетами по США... Одни называют его “марш жаждущих в рай”, другие - “марш слабоумных”, т.к. так оно и выглядит на самом деле.

Для звукового сопровождения грозного марша о противостоянии англосаксонскому миру путинские выпендрёжники выбрали песню английской же рок-группы "Queen" с солистом-педерастом Меркури. Впрочем, посмотрите сами на это позор Путина, доведшего страну до полного краха. Да воздаст ему Господь по делам его! Царь грядет!

P.S. А смотреть это еще тошно потому, что у Путина все 22 года его безраздельной власти кроме дешевых подзаборных понтов ничего не было и нет. Мы видим, что за 264 дня войны на Украине жидобандеровцы как расстреливали в упор Донецк и другие города Донбасса, так каждый день и расстреливают. Путин за 9 месяцев даже на 30-40 км не отодвинул ВСУ от границ городов. И он теперь устами этих дешевых клоунов орет, что нужно бомбить США... Позорище!

14 ноября 2022 Просмотров: 6 454