РАССУЖДЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ... Взорвут ли в ближайшее время Кремль. И не обязательно это сделают укры... (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Уже явно чувствуется, что Путину и его кремлевской синагоге, кричащим сейчас народу о подготовке к войне с НАТО и необходимости поставить под ружьё всех и вся, крайне нужна провокация и, желательно, знаменательная, и очень громкая - в центре России. И взрыв Кремля или в Кремле - очень для них хороший вариант, т.к. это главный политический символ России.

Пойдут ли на это Путин и его кагал? Да - легко! Как в 1999 году они взрывали дома в России, спихивая это на террористов, а сами этим поднимали рейтинг этого раба на сионистских галерах. Ведь тогда именно после этой такой удачной для Путина серии взрывов прозвучала его козырная фраза, что будем мочить террористов в сортире, и народ его очень полюбил.

Поэтому для поднятия войны на новый уровень детям дьявола нужна сейчас такая масштабная провокация. Пойдут ли они на нее? Мы считаем, что пойдут. Взорвут ли Кремль или какой-то другой объект - Бог весть. Но, в принципе, это и не имеет такого важного значения для нас. 

Нам важно каяться и молиться к Богу о даровании Руси Царя-победителя, без которого не только Россия и Украина погибнут, но и весь мир. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!

Из комментариев под видео: 

"ФСБ И ВЗОРВЕТ, как раньше взрывали дома…"

"Мне вот непонятно как они определяют кракен, сракен? Когда они не берут анализы ковырянием палочки? Сплошные договорняки, все прогнило, принимаются безумные законы, по стране непонятно что происходит (закрывают заводы). Никого ни за что не наказывают, как привлечь их к ответственности?"

"Кракен не действует на территории ведения СВО. Вирус особо опасен для миролюбивых граждан, не имеющих патриотических настроений..."



Марка в центре Киева перед взрывом Крымского моста

 

  НЕДАВНО ВЫСТАВЛЕНАЯ МАРКА ВЗРЫВА КРЕМЛЯ...

16 января 2023 Просмотров: 8 095