НОВЫЕ ОБРАЩЕНИЯ И ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ИМЕНИ ГРАЖДАН РФ В ЗАЩИТУ ТРАДИЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ БУМАЖНОГО ОБРАЗЦАВНИМАНИЕ !!! НОВЫЕ ОБРАЩЕНИЯ И ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ИМЕНИ ГРАЖДАН РФ В ЗАЩИТУ КОНТИТУЦИИ И ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ И ТРАДИЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ БУМАЖНОГО ОБРАЗЦА Братья и сестры!
Изречения святых отцов Православной Церкви в настоящее время как нельзя актуальны: «…Поэтому нужно бороться с надвигающимся царством тьмы теперь, когда возможность борьбы еще не отнята от нас. Всякое же уклонение от борьбы теперь, всякий хотя бы самый незначительный компромисс со злом во имя сосуществования с ним, допущенный сегодня, только еще более увеличит трудность борьбы с ним завтра. Нужно «делать дела… доколе есть день», пока не настала «ночь, когда никто не может делать» (Ин.9,4;12,35). Ночь есть то надвигающее на нас сатанинское царство духовной тьмы, которое готовится охватить все человечество, а именно: присвоение цифровых номеров, электронных паспортов и карточек, чипирование населения.
Образцы заявлений смотрите в разделе "Документы" с помощью навигатора в колонке "Нарушение законодательства" пункты №№ 40 - 47: О нарушении конституционных прав граждан РФ, в связи с инициативой Федеральной миграционной службы РФ и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ внедрить т.н. «электронный паспорт с чипом» для внутреннего хождения в России и за рубежом (для граждан РФ, проживающих в любой области, крае и автономной республике РФ) |

ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 052 329

8 октября 2012
Просмотров: 9 298
|