"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО, АУДИО, скачать)

Вселенская Православная Церковь – это Единый Живой Организм, одухотворённый Самим Богом, и Главой которого является Сам Господь наш Иисус Христос. Если заболит любой член или орган тела, независимо от того мал он или велик, более важные функции выполняет или менее важные – страдает весь организм. То же самое касается и нашей земной Церкви. Она является Соборной, т.е. всецело и неразрывно состоящей из Поместных православных церквей, их епархий, приходов, верующих, в каком бы духовном сане они не состояли или были без такового.


В 2005 году в Иерусалимском Патриархате, который был основан Самим Господом, и первым Патриархом которого был брат Господень Ияков, произошла духовная катастрофа. В результате международного заговора и с непосредственным участием первосвятителей практически всех Православных Поместных Церквей, был незаконно низвергнут с патриаршего престола Иерусалимский Патриарх Ириней.

Верный Апостол Христов – Иерусалимский Патриарх Ириней очень сильно мешал своим твердым и незыблемым стоянием в Истине слугам антихриста – Новому мировому правительству, которое ведет всю планету, весь мир под ярмо сатаны. Активный антиэкуменист, антиглобалист, антимодернист и борец со всякой неправдой - Патриарх Ириней стал тормозом на пути построения нового мирового антихристового порядка, в котором нет места вере в истинного Бога – Пресвятую Троицу.


Патриарх Ириней, как истинный апостол Христа и сегодня несет свой первосвятительский крест. Преклонный годами, всеми оставленный и забытый, из своего заточения, из-за стальных решеток он возносит молитвы ко Господу за всех нас, за весь погибающий мир.


В этом фильме показано интервью Патриарха Иринея.

 


Дорогие отцы, братья и сестры!

Просим максимально широко распространить ссылку на эту публикацию, т.к. необходимо, чтобы как можно больше людей узнало об этой проблеме. Наша молитвенная и действенная поддержка очень необходима и многострадальному Патриарху Иерусалимскому Иринею и нам самим, грешным чадам Божьим.

Помоги нам Господи! Аминь


Скачать фильм в формате DVD с торрента

 

Скачать фильм в формате DVD с файлообменника

 

Скачать фильм в формате AVI с торрента

 

 

"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ !"

 

18 марта 2013 Просмотров: 43 202