Номенклатура КПРФ за сохранение масонских артефактов в Кремле. Максим Лесков

altВсем хорошо известно почему Ельцин в свое время сохранил, а Березовский профинансировал верхушку россиянских коммунистов. Эта организация все последние годы верно служит двум целям: сохранению масонской оккультной  системы, внедренной богоборцами в общественное сознание взамен  репрессированного Православия, а также - нейтрализации народного протеста  путем имитации рабоче-крестьянской оппозиции. Отработка этих целей принимает иногда настолько уродливо-комические формы, что имеет смысл посмеяться над этой коммуннологикой соборно.  Итак, недавно участники движения "Возвращение" обратились к Президенту РФ  с просьбой убрать пятиконечную звезду со Спасской башни Кремля и водрузить  на ней двуглавого орла.

 

"Мы убеждены, что теперь, после возвращения иконы Спасителя, необходимо  воздвигнуть над Спасской башней двуглавого орла - государственный герб  новой России", - говорится в обращении, текст которого был опубликован в  РИА "Интерфакс-Религия". Авторы обращения напоминают, что 24 октября  исполнится 75 лет с того дня, когда двуглавый орел был низвергнут со  Спасской башни, где он находился с середины XVII века.

 

Вроде бы все просто и очевидно. Но КПРФ должна отработать свою  охранитильную функцию и защитить оккультные обреги вокруг копии Пирамиды  Луны из Теотиуакана, именуемой мавзолеем или зиккуратом.  Некий депутат-товарищ Сергей Обухов заявляет:  "Предложение авторов обращения к президенту о замене звезд на кремлевских башнях на двуглавого орла антиисторично, антигосударственно и  антиправославно". О как! Сколько "анти". Любят слуги антихриста эту  приставочку. Ну, смотрим дальше...  По его мнению, звезды на кремлевских башнях - это "не только подтверждение  заявления Российской Федерации о своей правопреемственности с Советским  Союзом, но эти звезды также воспринимаются всеми как символ нашей Победы в  Великой Отечественной войне, а также как символ современной российской  государственности".

 

Подтверждением нашей правооприемственности СССР стало то, что за счет  нищего бюджета Россия оплатила долги всех стран СНГ вместе взятых мировым  финансовым клубам. А также то, что в России до сих пор нет русского народа  как государственно-образующей нации. А про символы Победы в ВОВ надо чаще  вспоминать перед натовскими парадами. И на всякий случай уяснить, что в  народе символом той великой Победы давно стал образ святаго великомученика  Георгия Победоносца.  Далее человек с говорящей фамилией Обухов, декларирует: "пятиконечная  звезда, пентаграмма, если она не перевернута, имеет и православное  символическое прочтение - это пять крестных ран Иисуса Христа и пять  радостей Богородицы".

 

Здесь ему, видимо, совсем уже стало плохо, потому что человек в здравом уме совместить радость Богородицы и крестные раны Иисуса Христа не может. Но умопомрачение Обухова на этом не окончилось. Далее С.Обухов отметил, что изображение Вифлеемской звезды тоже имеет форму пентаграммы. Ну что тут скажешь: у пентаграммы пять лучей, у вифлиемской звезды - восемь. Перепутать эти геометрические фигуры можно только после принятия на банкете в Госдуме солидной порции снадобья с тремя или пятью пентаграммами.

 

"Облик Москвы и без того уже обезображен разного рода новоделами и реконструкциями, окружающими Кремль", - привел С.Обухов еще один аргумент против демонтажа звезды с кремлевской башни. Да, верно, облик Москвы действительно обезображен сатанинским храмом-мавзолеем. Облик всей Святой Руси обезображен идолами ВИЛа - этими ретрансляторами оккультной энергии богоборческих преступлений против православного народа.

 

И эту мерзость, эту дъявольскую печать, давно пришла пора стереть с лица Земли.

 

Максим Лесков.

13 сентября 2010 Просмотров: 7 902