КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ - ТАКИЕ И ПЛОДЫ! Вопреки сотням тысяч недовольных: В Италии одобрен закон о содомских «браках». (ВИДЕО)

 
ОТ РЕДАКЦИИ: 
 
Многие защитнички еретиков "папы" и "патриарха" убеждают всех в том, что эта встреча, эти призывы двух лидеров христианских церквей заставят Запад изменить свою политику уничтожения человечества и его духовного убийства. Но, как и следовало ожидать, эффект будет с точностью наоборот. И это уже подтвердилось!
 
В оплоте западного "христианства", в Риме - сразу после "встречи тысячелетия" были легализованы содомские "браки". Плевать слугам антихриста, в число которых входят и встречавшиеся еретики, на все наши христианские духовно-нравственные нормы и правила. Они сознательно ведут мир и человечество в стойло к антихристу.
 
Чтобы убедиться в том, что еретик-сатанист папа служит дьяволу, посмотрите это видео. Он фактически легализует содомию. А соединившийся с ним в любовном экстазе брат Кирилл, таким образом, является соучастником в насаждении этого и других богомерзких пороков. Да запретит им Господь!
 
Православные архиереи, священство, миряне - вы тоже хотите своим молчанием, трусостью и теплохладностью встать в один ряд с отступниками от Христа?! Если не хотите, то не молчите и возвысьте свой голос против тех беззаконий, которые навязывают нам еретики-экуменисты, в первую очередь, теперь уже т.н. патриарх Кирилл.
 
Помоги нам Господи! Аминь 
 

  
"Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые,
а худое дерево приносит и плоды худые." (Матф.7:17) 
 
В пункте 28 совместной декларации папа и п.Кирилла они в частности указали: "Этот мир, в котором стремительно подрываются духовные устои человеческого бытия, ждет от нас сильного христианского свидетельства во всех областях личной и общественной жизни. От того, сможем ли мы в переломную эпоху вместе нести свидетельство Духа истины, во многом зависит будущее человечества."
 
Показательные события проходят в стране римского папы. Вопреки сотням тысяч несогласных, правительство Италии одобрило закон, разрешающий содомитам заключать гражданские союзы. Премьер-министр страны Маттео Ренци даже назвал это голосование «историческим». Ведь Италия оставалась последней из крупных стран Евросоюза, где до сих пор не были разрешены ни однополые гражданские союзы, ни гомосексуальные «браки», ставшие обязательной атрибутикой в «прогрессивной» Европе.

В этом грубейшем попрании сотен тысяч протестующих голосов видно содействие и римского папы Франциска, который при всей своей внешней консервативности по-иезуитски проявлял одобрительное снисхождение к содомитам, лукаво говоря: «Если человек — гей и обладает доброй волей и стремится к Богу, кто я такой, чтобы судить его?»!
 
В том числе на последней мессе в Нью-Йорке понтифику сослужил популярный, открыто заявивший о своей содомии, комик-гомик (это то же самое, как если бы п.Кириллу сослужил Боря Моисеев...). Какого же отношения следует ожидать от светских властей Италии, если «духовный» лидер Ватикана позволяет себе так открыто врать?!


 
В мессе, которую отслужил Франциск I в Нью-Йорке,
в качестве чтеца принял участие комик-гомик
 
Нью-Йорк, 29 сентября 2015 г.

Известный американский гей, комик и репортер новостного канала «CBS News» Мо Рокка прочитал первое чтение на мессе, отслуженной папой римским Франциском I в концертно-спортивном комплексе «Мэдисон-Сквер-Гарден» 25 сентября в Нью-Йорке, пишет «Breitbart.com».

Как сообщает портал, М. Рокка прочитал отрывок из Ветхого Завета, а именно из «Книги пророка Исаии» во время богослужения, на которое собралось 18 000 верующих и за которым следили по телевидению миллионы зрителей.

Как известно, Рокка является последовательным противником учения Римско-Католической церкви о сексуальности человека и до настоящего времени не принес покаяния за свои взгляды. В связи с этим его роль в качестве чтеца на мессе, отслуженной папой римским, вызвала как восхищение и скептицизм со стороны сторонников половых извращений, так и опасения со стороны верующих католиков-традиционалистов.

«Когда Рокка появился в качестве чтеца на папской мессе, весь «Twitter» просто взорвался от похвал: все восприняли это как признание Католической церковью и, особенно, папой Франциском I гомосексуализма и однополых браков», - заявил, в свою очередь, репортер канала «Church Militant», потребовав выяснить, кто именно дал на это разрешение открытому гомосексуалисту.

«Разве имеет право тот, кто открыто глумится над учением (Католической) церкви, участвовать на папской мессе в качестве чтеца?» - задается вопросом в «Twitter» известный американский католический священник и борец за права нерожденных детей отец Питер Уэст.

«Уважаемые католические СМИ, вы называете себя журналистами и репортерами: сообщили ли вы об участии содомита в богослужении, которое возглавил понтифик? Проснитесь!»
- возмущается консервативный портал «Rorate Ceili».

Британский новостной сайт для гей-сообщества «Pink News», между тем, выразил мнение, что «Папа сделал мрачное предупреждение относительно будущего института семьи в преддверии обсуждения проблемы ЛГБТ на Всемирной встрече семей в Филадельфии… Папе еще предстоит отказаться от гомофобной и трансфобной политики своих предшественников».

«Я это не придумываю! Мо Рокка представляет себя папе! Боже мой!» - написала в своем «Twitter» комик в ЛГБТ-сообществе Паула Паундстоун.

«То, что открытый гей Мо Рокка совершил первое чтение (из Священного Писания) на папской мессе в «Мэдисон-Сквер-Гарден» в Нью-Йорке говорит о том, что это значимое событие», - написал у себя в «Twitter» знаменитый гей-активист и профессор права (Американский университет в Вашингтоне) Тони Варона.

27 февраля 2016 Просмотров: 5 470