ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО... Живой эмбрион-человек после аборта. Аборт - как он есть. (ВИДЕО)

Русь тонет в крови младенцев, убиваемых своими матерями при содействии убийц-палачей в белых халатах, которым за эти казни платит государство. Их кровь возопиет к Небу об отмщении! Миллионы и миллионы разорванных на куски безгрешных детей приносятся ежегодно в жертву сатане.

Так о каком благоустроении нашей земной жизни мы можем говорить и мечтать? О какой справедливости можем взывать к безбожным властям, узаконивших это дьявольское действо? На какую помощь Божию мы можем надеяться, если фактически каждая вторая (а, то и первая) женщина на Руси - убийца своих нерожденных детей?

Патриарх непрестанно хвалит президента и госвласть, президент нахваливает патриарха и его окружение, а страна, в то же самое время, является настоящим жертвенником сатаны, на котором ежечасно и ежеминутно убиваются невинные дети. Путин и, подконтрольная ему через "Единую Россию" Госдума, уже давно могли принять законы, запрещающие аборты. Но нет! У них, видимо, другие цели и задачи!

Это короткое документальное видео, на котором видно, как 14-16 недельный младенец, вырванный из утробы матери "врачами" - жив! Он двигает ручками и ножками, испытывая страшнейшие предсмертные муки. Как же у людей не разрываются сердца от этого ужаса? Как Господь еще терпит нас, нераскаянных дьяволопоклонников? Господи помилуй!

Смотрите и не отворачивайтесь от экрана, давайте смотреть это видео своим молодым сыновьям и дочерям, матерям и бабушкам, чтобы одни - никогда не пошли на такой изуверский шаг - аборт, а другие - искренне покаялись в совершенных преступлениях детоубийства.

Смотрите, и вы поймете и увидите, что аборт - это настоящее убийство: зверское, безчеловечное, страшное. Распространяйте это видео всеми возможными способами и средствами! Каждая женщина должна знать, что она совершает, идя на аборт, и что с ней происходит во время данной "операции".

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
5 июля 2023 Просмотров: 30 754