ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Его Высокопреосвященству Высокопреосвященнейшему Викентию от народной артистки России Ворониной Тамары Никитичны

Автономная некоммерческая организации

«Театр слова под Высочайшим Покровительством Главы Российского Императорского Дома Е. И. В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны»
620100, Россия, Свердловская область,г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 13, кв.97,тел.: 261-01-27, с. 8-912-222-68-43.
e-mail: teatr_slova@mail.ru

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему Викентию


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Дорогой Владыка!

altПозвольте Выразить Вам Нашу благодарность За Ваши огромные труды по возрождению, воспитанию Паствы, для которой на сегодняшний день Вы стали Родным Отцом, которому верили, за которым шли , и которого сегодня тяжело отпускать. Ваши подвижнические труды были очевидны. Храмы не только возрождались и открывались ,они заполнялись людьми, обретавшими Веру. За Вами шли тысячи и тысячи в Крестные ходы. А Вы шли с такой легкостью, от которой всем с Вами было легко. Ваши службы, Ваши беседы пастыря на протяжении всех 12 лет на Радио «Воскресение» ,телеканале «Союз», «Православной газете» и другие средства общения с паствой, сделали Вас Любимым Пастырем, которого сегодня паства не может так легко отпустить, так как сердцем чувствует осиротелость. Мы понимаем, что Вы послушно, смиренно несете свой крест, и Ваш пример укрепляет и нас. Ваша открытость, Ваша доступность, возможность для каждого пообщаться, поговорить с Архипастырем, вносило мир и покой в сердца людей. Невозможно перечислить, какого подъема достигла наша епархию за годы Вашего служения. Позвольте поблагодарить Вас и за помощь в создании «ТЕАТРА СЛОВА»,и школы «Звучащего слова». Дай Бог, чтобы это имело бы и дальнейшее продвижение и укрепление на Благо Духовного воспитания. С любовью и с надеждой будем ждать Вашего возвращения на Уральскую землю, как митрополию, и в Сане Митрополита Викентия.

Храни Вас Господь!

Просим Вашего Благословения и Ваших молитв

Народная артистка России
Воронина Тамара Никитична.


31 июля 2011г.
2 августа 2011 Просмотров: 9 732