Плоды жидовской ненависти рождают ненависть.

Агенство еврейских новостей (АЕН) опубликовало письмо, в котором рассказывается о беспрецедентном уровне антисемитизма во Франции. Оказывается Россия, несмотря на весь гвалт о нацистской угрозе, является практически раем для евреев.

«Нигде ещё пламя антисемитизма не возгорелось так яростно, как во Франции: в Лионе автомобиль врезался в синагогу и поджёг её. В Монпейе зажигательная бомба была сброшена на еврейский религиозный центр, а также на синагоги в Страсбурге и Марселе, а также на еврейскую школу в Кретей - и всё это недавно.

Еврейский спортивный клуб в Тулузе атаковали "коктейлями Молотова", а на статуе Альфреда Дрейфуса в Париже намалевали слова "грязный жид". 

altВ Бонди 15 человек напали на участников еврейской футбольной команды и избили их палками и металлическими прутами.

Школьный автобус с еврейскими детьми в Обервийе подвергался атакам трижды за последние 14 месяцев.

По данным полиции, в городской черте Парижа за последние 30 дней наблюдалось от 10 до 12 антиеврейских атак В ДЕНЬ. Стены еврейских кварталов изуродованы надписями: "евреев - в газовые камеры" и "смерть евреям".

Вооружённый мужчина открыл огонь по кошерной мясной лавке (и, конечно, по её владельцу) в Тулузе.

В городе Вийорбан 5 мужчин напали на молодую еврейскую пару, слегка за 20, и избили их. 

В городе Сарсель вандалы вломились в еврейскую школу и разгромили её. Всё это произошло лишь за последнюю неделю».

Далее в письме еврейский автор призывает бойкотировать Францию и её продукцию. «Только арабские страны обладают более ядовитым антисемитизмом, по сравнению с Францией, и в отличие от них, Франция экспортирует не только нефть и ненависть.

Давайте объявим бойкот их винам и их парфюмерии, их одежде и их продуктам питания. Бойкотируйте их фильмы. И уж точно бойкотируйте их побережья.

Если у нас будет достаточно решимости, мы сможем оказать на них реальное давление, и что бы ещё мы ни знали о французах, это мы знаем о них вполне определённо: перед лицом хорошо направленного давления они, как паутина под ураганным ветром».

Особенно автора письма беспокоит и удивляет, что «Бестселлер номер один во Франции сегодня это... "11 Сентября: фальшивка - страшилка", где утверждается, что никакой самолёт никогда не врезался в здание Пентагона».
24 марта 2010 Просмотров: 6 964