Патриарх Кирилл, Владимир Путин и Юрий Лужков встретятся в Крыму с байкерами

altПо данным первого заместителя постоянного представителя президента Украины в Крыму Владимира Казарина, глава правительства Российской Федерации Владимир Путин в ходе визита в Украину планирует посетить международное байкерское шоу в Севастополе, передает агенство "e-Крым".


На заседании коллегии министерства здравоохранения Крыма В. Казарин сообщил, что, по предварительным данным, на байк-шоу уже съехались 5 тыс. мотоциклистов. "Если считать, что по два человека сидит на этом мотоцикле, то считайте, что завтра в ночь там будут, как минимум, 10 тысяч человек, (которые) соберутся возле горы Гасфорта. Тем больший интерес вызывает, что они там ожидают Путина Владимира Владимировича и других высоких гостей", — отметил он.


altВ комментарии агентству "е-Крым" заместитель Постпреда рассказал, что, скорее всего, встреча В. Путина и байкеров пройдет в неофициальной обстановке и он им "просто пожмет руки", так как приезд председателя правительства РФ в Украину не совпадает с официальным открытием байк-шоу в Севастополе.


По словам В. Казарина, ожидают на мероприятии и Патриарха Кирилла, а также представителей московской делегации, которая в составе 40 человек во главе с мэром Москвы Юрием Лужковым прибудет на ближайших выходных (24-25 июля) в Крым.


По информации официального сайта правительства Российской Федерации, 24 июля председатель правительства В. Путин посетит с кратким рабочим визитом Украину (город Ялта), где встретится с президентом Украины Виктором Януковичем. В ходе предстоящей встречи планируется рассмотреть "актуальные вопросы российско-украинских отношений и другие темы, представляющие взаимный интерес".


Как сообщало агентство "е-Крым", с 23 по 26 июля в Севастополе пройдет международное байкерское шоу.


Напомним, что 20 июля в Украину прибыл Патриарх Кирилл. Визит главы РПЦ МП продлится девять дней и будет включать три города: Одессу, Днепропетровск и Киев.

Мэр Москвы Юрий Лужков 24-25 июля посетит Крым и Севастополь.

23 июля 2010 Просмотров: 6 292