Планируются новые экуменические мерзости. Муфтий Таджуддин попросил главу МИД РФ поддержать его идею о межрелигиозных молитвах в Иерусалиме
Речь об этом шла на состоявшейся недавно встрече муфтия с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Она прошла по инициативе Талгата Таджуддина и была посвящена вопросам участия российских мусульман в международных проектах, говорится в информации ЦДУМ.
https://www.newsru.com/religy/20mar2014/tadjuddin.html |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

СТРАШНЫЕ ФАКТЫ... АПОСТАСИЙНЫЕ ЦЕРКОВНИКИ. А сколько педерастов еще литургисают в наших храмах РПЦ МП?
0
4 451

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 538

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 383

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 780

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
150 005

24 марта 2014
Просмотров: 4 507
24 марта 2014 23:22
По всей видимости, уважаемый Талгат Сафич выступил с данной инициативой не злонамеренно, а искренне и по простоте душевной. Общее желание о даровании мира приемлемо, но молебны каждая вера должна проводить отдельно!!! Пожалуйста - выставляйте представителей для присутствия на молитвах друг друга, произносите речи, но не смешивайте веры! Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Жалоба
1
|
|
25 марта 2014 15:49
rusich24 (Вчера, 23:22) - так и язычники приносили своих детей в жертву молоху искренне и по "простоте душевной". Присутствие закоренелых и нераскаянных иноверцев на православных молебнах с точки зрения канонов тоже мягко говря сомнително. Или забыли слова апостола "еретика после первого и второго вразумления отвращайся". А этим уже миллион вразумлений делали и все равно они от своего магомеда и идола "аллах" не отстают. Так что вы предлагаете: "тех же гнилых щей да пожиже влей!"
Жалоба
3
|
26 марта 2014 13:17
р.Б. Дионисий, так то оно так, однако надо нести истину Христову всеми доступными способами, не идя на компромиссы. икономия и акривия
Свод Законов РИ ссылка, например, терпимо относился к иноверцам. Но той империи уже нет, а мы должны дерзновенно проповедовать Христа, притом Распятого!
Жалоба
4
|