Кузница жидовских кадров для мира и Руси. Семинар молодых еврейских лидеров

alt37 молодых еврейских лидеров из 24 (!) стран мира приняли участие в дипломатическом семинаре в Израиле, который проходил под эгидой израильского МИДа.

Все претенденты отбирались на конкурсной основе. Язык семинара был английский.

Маргарита Исахарова с достоинством представляла Узбекистан и, с особой гордостью, бухарско-еврейскую диаспору.

В ходе 11-дневной программы были проведены встречи с министрами, главами конфессий Израиля, слушались лекции на темы, затрагивающие как политическое, так и культурное наследие страны.

altСостоялась очень дружественная беседа с президентом Государства Израиль Шимоном Пересом, в ходе которой обсуждались важнейшие дипломатические вопросы.

Израильский президент выразил симпатию молодым лидерам и пожелал им добиться значимых результатов (по установлению оккупационной еврейской власти во всем мире - прим.Ред.)  и огромных успехов в жизни.

Посещение ведущих больниц позволило участникам семинара познакомиться с новейшими технологиями медицины и врачебной элитой Израиля.

Несмотря на то, что участники семинара ранее не были знакомы друг с другом, встреча шабата прошла настолько слаженно, дружно, весело, с полным учётом религиозных традиций и обычаев, что казалось – все давно являются одной большой семьёй.

В конце семинара все участники были награждены именными сертификатами, выданными министерством иностранных дел Государства Израиль, которые для многих станут весомым трамплином в карьерном росте.

Этот дипломатический форум навсегда останется в памяти всех участников, сплотив представителей всех континентов в единую дружную общину.

the Bukharian Times
14 августа 2010 Просмотров: 5 702