Большевистское выступление Медведева. Слепота или лукавство патриотов?

Глубоко верующий и уважаемый многими православными людьми русский писатель Владимир Крупин, комментируя новогоднее выступление президента Медведева, то ли и правда не понимает сущности кремлевского режима и его первых лиц, или же лукавит, пытаясь изобразить недоуменную гримассу  в адрес, якобы, ничего непонимающего руководства России?..


alt«Это прямо какое-то большевистское выступление. В свое время большевики планировали считать рождением страны 1917 год. Но даже тогда у оголтелого большевистского антирусского правительства хватило ума не отрицать исторический календарь и считать летоисчисление от Рождества Христова, а историю России от Рюрика», - сказал в интервью «Русской народной линии» известный русский писатель Владимир Крупин, комментируя новогоднее обращение Президента России Дмитрия Медведева.

Выступая перед телезрителями в канун Нового года, Дмитрий Медведев, в частности, сказал: «У нас богатая и древняя история, и мы по праву ею гордимся. И в то же время Россия - молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только двадцать лет. Для государства это не возраст, но дети, родившиеся в новой России, уже стали взрослыми. Теперь и от них зависит, каким будет второе десятилетие этого века», - сообщает сайт Президента России.

В.Крупин: «Это заявление выдает какую-то совершенно непонятную мне в нашем Президенте низкопоклонническую нотку перед Западом. Лишь бы во всем угодить мировому сообществу. Почему он не учится у Лукашенко любить свой народ? Почему он так плохо думает о русском народе, считает, что его осчастливили демократы? Ведь эти демократы, по сути своей, такие же большевики и коммунисты. Неужели не понятно, что они пришли на время в Россию? И то, что Президент не понимает, какую страну возглавляет, - для меня крайне удручающе. Поэтому я очень желаю ему понять, в какой стране он живет, к какому народу принадлежит, какой культурной традиции относится», - сказал В.Крупин.

«Разве России 20 лет? За нами тысячелетие. Меня такое заявление Президента просто возмущает как гражданина Отечества, как православного человека. Эти 20 лет знаменательны лишь тем, что прежняя Россия непрерывно была разрушаема, в неё внедрялись самые жуткие, чудовищные образцы античеловеческой цивилизации. Что было сделано за эти 20 лет? За это время увеличилась наркомания и проституция, разврат, преступность, детская беспризорность. И это Президент называет "новой Россией"? Тогда прямо надо было сказать: "Мы, демократы, пришли в Россию 20 лет назад и несем ей беды и страдания, помогите нам очнуться от этого угара, в котором мы находимся, помогите нам понять, что все эти инвестиции, размышления о конкурентоспособности, всё это тупиковые пути". Так что дай Бог главе государства просветления. Аминь!» - заключил Владимир Крупин.


Уважаемый Владимир Николаевич! 


Ну неужели Вы не видите и не понимаете оккупационной, антихристианской, антирусской сущности кремлевского режима медвепутов? Неужели Вы не знаете, что Путин и Медведев - это не какие-то заблуждающиеся политики, а слуги Мирового правительства.

 

Ведь Вы же прекрасно знаете, что у Путина и Медведева в руках сосредоточена вся власть в стране: карманные СМИ, Госдума, Совет Федерации, Правительство, губернаторы и т.д. Да, если бы этот карликовый тандем хотел бы исправить положение в стране, то он мог бы это сделать одномоментно и без каких бы то ни было проволочек.

 

Вы упрекаете Медведева в том, что он делает всё - лишь бы угодить мировому сообществу, а сами пишете так, чтобы угодить Путину и Медведеву. Зачем это лукавство? Для чего обманывать народ Божий и убеждать его, что у власти стоят просто непросветленные лидеры, а не сознательные враги русского народа?

 

Всё Путин и Медведев понимают: и кому служат, и что делают, и чем всё их правление должно закончиться.  Да запретит им Господь! Мы, публицисты и писатели, имеющие возможность говорить с тысячами русских людей через СМИ, должны говорить им правду, а не убаюкивать их бдительность пустыми надеждами на просветление умов и сердец палачей русского народа.


ИзображениеАГНИЯ БАРТО - ЭКСТРЕМИСТКА И ЗЛОБНАЯ АНТИСЕМИТКА
Странно, что это ее произведение до сих пор не внесено в список запрещенной экстремитской литературы...

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.

+ + +

 А вот наше осовремененое продолжение:

Мы давно уж в цирк не едем.
Телецирк бесплатно дома.
Президентом-"зиц" Медведем
Управляет дядя Вова.

Но сказать о том не смеют
СМИ, сосущие гослапу,
И евреи продолжают...
Что менять не надо папу.

Справка для Генпрокуратуры РФ (это к мифу о страшных гонениях на евреев)

Гетель Лейбовна (по мужу Барто) родилась 4 февраля 1906 года в Москве в еврейской семье ветеринара.
Награды и премии: Сталинская премия второй степени (1950), Ленинская премия (1972), орден Ленина, орден Октябрьской Революции, два ордена Трудового Красного Знамени, орден «Знак Почёта», орден Улыбки

3 января 2011 Просмотров: 4 202