МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ, ЧИТАЕМАЯ В 22 ЧАСА ПРОТИВ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. Письмо в редакцию

В связи с большой обезпокоенностью людей о неминуемой экологической катастрофе, меня попросили разместить молитву по соглашению против добычи сланцевого газа (т.к. не представляется физически возможным раздать всем православным, живущим на территории Харьковской и Донецкой областях). Дано благословение местного священника на чтение этой молитвы.

 

 

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ЧИТАЕМАЯ В 22 ЧАС. ПРОТИВ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ (в Харьковской и Донецкой областях)


Господи Иисусе Христе, огради нас от нашествия врага страны нашея и православия, хотящего землю нашу погубити, недра Богом созданные опустошити, источники водные загрязнити и изсушити , людям разорение наслати. Да не ступит враг на землю Донецкую, Харьковскую, не обогатится от Богоданных дарований народу русскому, православному,  Бога славящаго,  царственных мучеников почитающего, по Закону Божию жити хотящего.


Пресвятая Богородица услыши вопль наш к Тебе возносящийся, донеси молитву нашу о земле Харьковской и Донецкой Сыну Своему Господу Иисусу Христу, дабы внял Он прошению нашему. Святый мучениче царю Николае, святителю Афанасие Харьковский, преподобный  Иоанне-затворниче с сонмом Святогорских святых, преподобный Илие Макеевский и вси святии молите Бога дабы помиловал нас во грехи впадающих, но неустающих просити о помиловании, просите и Вы за нас Бога Слова сохранити землю нашу от пагубы, поругания и страхования. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

26 февраля 2013 Просмотров: 7 845