КРУГОМ ИЗМЕНА И ТРУСОСТЬ И ОБМАН... Бездействие по защите от уничтожения русских людей Украины - преступно! Алексей Добычин

Скачать: krugom-izmena.doc [33,5 Kb] (cкачиваний: 340)


В Славянске и по всему востоку Украины продолжаются бои. Укрфашисты используют тяжелую артиллерию, системы залпового огня, тяжелую бронетехнику, запрещенные фосфор и кассетные бомбы. Канонада не смолкает ни на минуту. Пулеметные очереди, взрывы... И всё это под молчаливое "беспокойство" Путина и его окружения. Русских Донбасса уничтожают самым жесточайшим образом, а в России никому до этого нет никакого дела!

 

Так называемые патриоты - прохановцы, душеновцы, стариковы, федоровы и прочие, наперебой твердят о мудром вожде Путине, который оказался скованным в своих действиях предательской "пятой колонной". Эти пропутинские "соловьи" прикрывают, тем самым, банальные трусость и предательство национальных интересов.

 

Очнитесь! Эту пятую колонну выстраивал ни кто иной, а сам ваш "вождь". Практически всё его окружение состоит из его друзей, родственников и их друзей, питерских коллег молодости и содачников. Он выстраивал эту преступную "пятую колонну", находясь у руля России долгие пятнадцать лет. Результат - полный провал по всем направлениям развития страны, и теперь интересы кучки инородцев олигархов стоят выше, чем жизни миллионов русских женщин и детей.

 

И сейчас, "соловьи", под ваши бравурные дифирамбы галерному "верховному стратегу" уничтожаются тысячи, десятки тысяч русских Украины: женщины, дети, старики. И их отдание на растерзание жидобандеровским фашистам - ничем не оправдать! Никакими целесообразностями и нецелесообразностями. Настоящие русские своих не бросают и не высчитывают во что обойдется им спасение своих братьев и сестер.

 

Русские всегда славились своей жертвенностью и самоотверженностью. А теперь т.н. русские патриоты пускаются в мозгословие, чтобы оправдать необходимость принесения в жертву миллионов русских людей Донбасса. Высчитывают финансовые, материальные, имиджевые потери, которые неизбежны в случае спасения Россией своего народа, оказавшегося под бомбами и ракетами еврейских наемников Запада.

 

Русские, за нашу теплохладность и безразличие к судьбе наших погибающих русских братьев и сестер Украины, всех нас, непременно, постигнет Божье наказание. Мы испьем горькую чашу страданий за наше предательство своей Веры, Отечества и народа.

 

И не нужно уповать и перекладывать всю ответственность на Путина. Мы помним, как Путин на вопрос журналиста о том, что произошло с подлодкой Курск, цинично и с ухмылкой ответил - "она утонула". Нет никаких сомнений, что, когда его спросят, что произошло с русскими Донбасса, он также легко и непринужденно скажет - "они умерли".

 

Умолкните, нечестивые и лживые стратеги и политиканы. Вы не русские и не православные!

 

Мы русские! И с нами Бог! И мы - победим!

 

Слава Богу за всё! Аминь



Главный редактор 3rm.info Алексей Добычин


Скачать: krugom-izmena.doc [33,5 Kb] (cкачиваний: 340)


 



P.S. Командование раздает на передовые рубежи всё оружие, какое осталось. Все ждут полномасштабного штурма укрфашистов. Вот только воевать нам с ними нечем, т.к. с автоматами против танков и др. бронетехники не очень-то повоюешь. Мы, русские ополченцы Славянска, простились со всеми своими близкими и родными. И меня пусть простят, те, кого я чем-то когда-то обидел. Бог мне судья! Простите! С Богом!

 

 

"Подлодка Курск? Она утонула."  "Русские Донбасса? Они умерли."

 

4 июля 2014 Просмотров: 22 465