Мазаны одним "тестом". Русофобские и прокремлевские заявления патриарха Кирилла

altПатриарх Кирилл РПЦ МП (не нашей Матери-Церкви, а РПЦ Медведева-Путина), в угоду кремлевской оккупационной власти, в своем обращении обвинил в событиях на Манежной площади затерроризированный инородцами и иноверцами  - русский народ, обреченный к использованию последних средств для наведения правопорядка на своей земле - массовых стихийных выступлений.

 

Патриарх Кирилл: "Мне кажется, что то, что произошло на Манежной площади, высветило три проблемы. Я начну с самого простого, а закончу самым сложным.

 

Первоеэто хулиганство. "Элементарное хулиганство. Когда человек не способен сдержать своих эмоций, когда он начинает сокрушать все, что вокруг него находится, лезет в драку...Ну, а с хулиганством нужно разбираться, как полагается – наводить порядок. Если люди не слышат призывов, то нужно власть употребить".

 

Второеполитическая провокация. "Существуют силы в нашем обществе, которые заинтересованы в том, чтобы дестабилизировать ситуацию... Никаких экономических благ мы не будем иметь, если разрушим свою собственную общественную жизнь".(очень "важное" замечание из уст патриарха, который должен призывать к духовным благам - прим.Ред.)

 

Третье - столкновение радикализмов. "Тема межнациональных, межэтнических отношений очень сложная. Мировые религии внесли очень большой вклад в то, чтобы люди, принадлежащие к этим религиям, могли мирно жить друг с другом. Я бы хотел сказать об особом вкладе Русской православной церкви в сохранение межнационального мира и в Российской Империи, и в современной России (?). Церковь всегда воспитывала мирный дух, способность разделить горе с ближним своим вне зависимости от того, к какой вере человек относился. Вот это воспитание мирного духа и привело к тому, что никаких межрелигиозных и практически межэтнических войн в России не было. А что же происходит сегодня? А сегодня происходит столкновение радикализмов. Межэтнические отношения – это сообщающиеся сосуды. Нельзя показывать пальцем на одну сторону этого сосуда, игнорируя другую сторону этого сосуда".

 

altП.Кирилл, как он считает, озвучил три главные причины возрастания межнациональной и межрелигиозной напряженности в России. Но среди них нет ни одной истинной, которая бы указывала на действительную причину происходящих событий.

 

Кстати, это в Царской России не было межэтнических и межрелигиозных войн, а в демократический ридигеро-гундяевский период Русской церкви, как раз и происходили все самые катастрофические межнациональные и межрелигиозные конфликты. Именно этот факт и дает оценку деятельности п.Кирилла и его команды. РПЦ МП под его водительством более обеспокоена возвратом имущества и симфонией с антироссийской кремлевской властью, нежели заботой о духовном здравии российского общества.

 

Так вот, в своем заявлении патриарх Кирилл ни слова не сказал о той вопиющей коррупции в силовых структурах РФ, которая и привела русских людей на Манежную площадь. Он ни слова не сказал в защиту униженного и уничтожаемого русского народа жидовской властью и ее прислужниками.

 

Патриарх Кирилл и его окружение выполняют роль полицаев на службе у жидовских оккупантов. Они антипод патриарха Гермогена, благословившего русский народ на освободительную борьбу. Задача гундяевцев - оказывать всяческое содействие и поддержку кремлевской власти, удерживая русский народ в духовных тисках лжесмирения и покорства перед врагами Отечества.

 

Но так долго продолжаться не будет. Оккупация нашей Матери-Церкви падет вместе с неизбежным скорым падением медвепутинского кагала. И все сегодняшние пособники кремлевских террористов предстанут пред народным судом и примут заслуженное возмездие за свои преступления и предательсво.

 

Помоги нам Господи!

14 декабря 2010 Просмотров: 9 982