ОБЪЯВЛЕНИЕ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 1025 ЛЕТИЮ КРЕЩЕНИЯ РУСИ И 400 ЛЕТИЮ ДОМА РОМАНОВЫХ

По благословению

Предстоятеля Украинской Православной Церкви

Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины

Владимира

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ паломнический форум

посвященный 1025 летию крещения Руси и 400 летию дома романовых


 

С почтением сообщаем, что Паломническим Центром при Отделе внешних церковных связей Украинской Православной Церкви, по Благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, в Севастополе с 23-го по 29-е июля 2013 года организовывается Международный православный паломнический форум, посвященный 1025 летию Крещения Руси и 400 летию Дома Романовых. Особое внимание на форуме планируется уделить социальной, миссионерской и молодежной работе.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ КРЫМСКИЙ ПОЛУОСТРОВ, ПРИКОСНУТЬСЯ К СВЯТЫНЯМ ПРАВОСЛАВИЯ, ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ, ОЗДОРОВИТЬСЯ И НАБРАТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД!

 

Вы сможете побывать в колыбели Православия на Руси - древнем Херсонесе, прикоснуться к величайшим святыням Крыма, пройти по дорогам, где ступала нога апостола Андрея Первозванного, открыть для себя неизведанные места, древние храмы и пещерные монастыри, имеющие тысячелетнюю историю, увидеть грандиозный военно-спортивный праздник, посвященный Дню Флота, и стать немного другими, под сенью великого города воинской славы - Севастополя...

 

В программе так же предусмотрены выступления творческих коллективов, встречи с интересными людьми и беседы со священниками.

 

Для сотрудников паломнических отделов и организаций, связанных с паломничеством, предусмотрены специальные условия участия, а так же тематические семинары по вопросам паломничества.

 

Просим содействия в распространении информации о форуме!


Период проведения:  23 июля 2013 г. – 29 июля 2013 г.

Место проведения: Украина, Крым, г. Севастополь

 

Ответственный за организацию: Кулиш Сергей Владимирович – представитель Паломнического Центра УПЦ в южном регионе Украины.

Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте www.pilgrims.in.ua  в разделе «1025 лет Крещения Руси» или на региональном сайте представителя Паломнического Центра в южном регионе Украине www.uginform.info  


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: predvaritelnaya-programma-23-29-e.doc [155,5 Kb] (cкачиваний: 157)


21 июня 2013 Просмотров: 6 683