Киевляне, не спите! Поругание Креста: сатанистки FEMEN в поддержку Pussy Riot спилили крест в центре Киева

Активистки движения FEMEN спилили поклонный крест в центре Киева недалеко от Международного центра культуры и искусств.

 

«В день вынесения приговора женское движение FEMEN выказывает поддержку и уважение своим российским коллегам из группы Pussy Riot. В знак солидарности с жертвами кремлевско-поповского режима FEMENки свалили поклонный крест», – говорится в сообщении движения...

 

______________________________________________________________________________

 

Активистки женского движения "FEMEN" спилили бензопилой и повалили Поклонный крест в центре Киева недалеко от Международного центра культуры и искусств, установленный в память жертв большевицкого террора. Осквернением святыни украинские феминистки поддержали кощунниц из "Pussy Riot", сообщает Интерфакс-Религия.

 

"В день вынесения приговора женское движение "FEMEN" высказывает поддержку и уважение своим российским коллегам из группы "Pussy Riot". В знак солидарности с жертвами кремлевско-поповского режима FEMENки свалили Поклонный крест…" – заявили богоборцы.

К сообщению прилагаются фотографии осквернения святыни.

 

"Данным актом "FEMEN" призывает все здравые силы общества нещадно выпиливать из мозга трухлявые религиозные предрассудки, служащие опорой диктатуре и препятствующие развитию демократии и свободы женщин. "FEMEN" предупреждает Путина-Гундяева, что если активистки будут приговорены к тюремным срокам, то "FEMEN" направит острие бензопилы персонально на подонков, ответственных за страдания ни в чем не повинных женщин", – угрожают украинские кощунницы.

 

Памятный крест был установлен на холме над майданом Независимости возле Октябрьского дворца в Киеве, где до второй Мировой войны находилось управление НКВД, в котором проходили расстрелы.

17 августа 2012 Просмотров: 11 247