Закон о дискриминации будет рассмотрен в феврале (секретарь СНБО Клюев). Ради безвизового режима с Евросодомом - на самоуничтожение?

Для перехода к следующему этапу плана по упрощению визового режима между Украиной и Евросоюзом необходимо принять еще два закона. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев в интервью корреспондентам телеканала ARD и газеты  "Берлинер Цайтунг".

 

 "У нас осталось два вопроса, которые мы должны в ближайшее время решить. Первое - это изменения в законодательстве о борьбе с коррупцией. Эти изменения уже готовы, и они уже поданы в Верховную Раду. Второе - мы нашли компромисс в вопросе о дискриминации. Мы уже согласовали этот вариант с комиссией Евросоюза. Надеюсь, этот законопроект можно будет рассмотреть в парламенте где-то до середины февраля", - цитирует его слова пресс-служба РНБО.

 

По его мнению, кардинальное упрощение со стороны ЕС визового режима для Украины должно придать значительный импульс процессу ее евроинтеграции.

 

Ранее Президент Виктор Янукович заявил, что вопрос безвизового режима с Евросоюзом на сегодняшний день является самым актуальным.  /1/.

 

Православный священник предупреждает, что гомосексуальные отношения - это ритуал служения сатане. Содомиты (гомосексуалисты и педерасты) - антихристово воинство /2/.

21 июля в день празднования иконы Божией Матери "Казанская" Патриарх Кирилл сказал: «… и мы должны делать всё для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства, потому что это означает, что народ вступает на путь самоуничтожения" /3/.

Преп. Лаврентий Черниговский и другие православные старцы предупреждали, что Украину будут рвать на части и она погибнет, если отделится от России, разрушит Святую Русь /4/. 

 

1. https://obozrevatel.com/politics/02394-ukraina-zavershaet-pervyij-etap-liberalizatsii-vizovogo-rezhima-s-es-klyuev.htm

 

2. Содомский грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле. (беседа с православным cвященником)https://3rm.info/37047-sodomskiy-greh-ritual-sluzheniya-satane-nelzya-pozvolit-gey-paradam-proyti-i-shaga-po-nashey-zemle-beseda-s-pravoslavnym-svyaschennikom.html


3. Патриарх Кирилл: узаконенный грех ведет к самоуничтожению народа https://www.pan.md/news/Patriarh-Kirill-uzakonenniy-greh-vedet-k-samounichtojeniyu-naroda/40309


4. Европа приняла печать антихриста в электронном виде (ID-номера). Поэтому сегодня это – сатанинская цивилизация https://3rm.info/40319-evropa-prinyala-pechat-antihrista-v-elektronnom-vide-id-nomera-poetomu-segodnya-eto-sataninskaya-civilizaciya.html

20 декабря 2013 Просмотров: 4 403