Горловка поднялась!
Пророссийски настроенные активисты захватили Горловское горуправление милиции, подожгли дежурную часть, один из протестующих травмирован, его увезли врачи. Активисты также подожгли дежурную часть.
Сейчас активисты начали разливать коктейли Молотова прямо у входа, несколько активистов, судя по разговорам, поехали за "коктейлями".
Около трех десятков активистов пытаются проникнуть в помещение.
Окна на 1,2 и 3 этажей на фасаде помещения разбиты.
Отметим, что сегодня утром, 14 апреля, пророссийски настроенные активисты начали захват здания городского управления милиции, они перекрыли одну из центральных улиц города - улицу Ленина и не пропускают машины в районе здания УВД.
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

А У ПУТИНА И ЕГО КАГАЛА ВСЕ ХОРОШО... Росстат сообщил о сильнейшем за 7 лет падении зарплат россиян. Налоги поднимают. Автопром умер!
0
1 150

Эксперты: вымысел о том, что Иван Грозный убил сына, было частью информационной войны. (Републикация)
0
11 482

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 279 820

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
873 024

ПУТИН МОЖЕТ "СЛИТЬ" ВОЙНУ... Будьте готовы к самому худшему. Лучше перебдеть... Сообщение из сети
0
1 319

14 апреля 2014
Просмотров: 4 222
|