Украинские лётчики покидают базу НАТО в Афганистане для участия в карательных операциях в Новороссии
Несущие потери в карательных операциях на востоке Новороссии украинские силовики остро нуждаются в пополнении летного состава и отвлечение даже трех пилотов для обслуживания интересов НАТО, к вступлению в которое стремится Киев, становится непозволительной роскошью.
Возглавляемая Литвой группа обучения воздушных сил, дислоцированная в аэропорту Кандагара готовит пилотов вертолётов армии Афганистана. Группа была сформирована из представителей Литвы, Латвии, Бельгии и Украины. С момента создания группы в ней служили три украинских эксперта в области авиации.
Украинские военные обслуживают операции НАТО в Афганистане с 2007 года. |


ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
938 256

3 августа 2014
Просмотров: 4 403
|