Ядерные арсеналы НАТО обезвреживают... инопланетяне

altОтставные военные из армии США утверждают, что с 1948 года инопланетяне регулярно обезвреживали ядерные ракеты США и Великобритании, пишет Daily Mail. С разоблачениями в британской прессе выступили шесть отставных офицеров. По словам отставных летчиков летающие тарелки даже приземлялись на военных базах. Каждое появление пришельцев вызывало деактивацию ядерных арсеналов этих баз.

Один из разоблачителей, отставной капитан Роберт Салас, сказал: «Мы говорим о неопознанных летающих объектах, известных как НЛО». Впервые Салас стал свидетелем подозрительных событий 16 марта 1967 года на базе ВВС Malmstrom в штате Монтана.

«Я был на дежурстве, когда неопознанный объект прилетел и завис прямо над территорией базы. Ракеты отключились – 10 (ядерных) ракет Minuteman. То же самое произошло и в другом месте неделю спустя. У этих объектов, откуда бы они ни явились, сильный интерес к нашим ракетам. Я лично думаю, что они не с планеты Земля», – приводит NEWSru перевод статьи.

Полковник Чарльз Хальт утверждает, что около 30 лет назад видел НЛО над базой британских ВВС Bentwaters под Ипсвичем. Это одна из немногих баз, на которых хранятся ядерные вооружения. НЛО испускало лучи света в сторону базы. Затем Хальт услышал по военной радиосвязи, что инопланетяне приземлились в месте хранения ядерных боезапасов.

Последнее вмешательство инопланетян в работу баз хранения ядерного оружия в США произошло в 2003 году. Эти и другие данные содержатся в свидетельских показаниях 120 отправленных в отставку или на пенсию военнослужащих, которые были собраны выступающими. Отставные военные собираются предоставить рассекреченную информацию в поддержку своих заявлений. Они призовут власти подтвердить собранные сведения. по словам офицеров, спецслужбы США в Великобритании используют «хорошо проверенные методы дезинформации», чтобы избежать нежелательных для них интерпретаций о вмешательстве инопланетян.
28 сентября 2010 Просмотров: 7 444