НЕ ПОМИЛОВАЛ, А ОТПУСТИЛ ПРЕСТУПНИЦУ! Путин: "Это продиктованное гуманизмом решение". Первые слова Савченко: "Я готова еще раз положить свою жизнь на поле боя!" (ВИДЕО)

 
Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской карательницы Надежды Савченко. Но ведь эта убийца не раскаялась. Как же можно помиловать того, кто не признал свою вину и не раскаивается в содеянном? Господи помилуй!
 
И уже первое интервью, которое дала Савченко подтверждает то, что эта убийца с еще большей ненавистью и злобой будет вредить России и, в первую очередь, Донбассу. Вот ее первые слова: "Я готова еще раз положить свою жизнь на поле боя!"
 
Порошенко написал о прибытии Савченко на Украину в Twitter: "Президентский самолет с Героем Украины Надеждой Савченко приземлился!"
 
Кроме того, встречать Савченко в аэропорту приехала глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. В октябре 2014 года Савченко возглавляла партийный список "Батькивщины" на досрочных выборах в Верховную Раду и тогда же была избрана народным депутатом Украины. Позднее Верховная Рада включила ее в состав украинской делегации в ПАСЕ.

"Это реально приехал сильный лидер домой", - заявила Тимошенко журналистам в аэропорту после того, как пообщалась с Савченко. По словам главы партии, Савченко "готова немедленно, уже сегодня, начать работать на Украину".

"Она мне задала первый вопрос: "когда приступать к работе"? Она сказала: "Мне уже сейчас ехать на работу?". Она спросила, где ей завтра быть, куда завтра приходить и приступать к работе", - добавила лидер фракции.

Тимошенко также подчеркнула, что готова всячески помогать Савченко в полной мере реализовать свой "уникальный потенциал и уникальную моральность и способность служить Украине". 
 

Из аэропорта Савченко направилась в администрацию президента Украины, где в ходе официальной церемонии Петр Порошенко вручил ей звезду "Героя Украины" - "за проявленное мужество и жертвенное служение украинскому народу", передает "Русская служба BBC". В ходе своего выступления глава государства заявил, что так же, как удалось вернуть Надежду Савченко, Украина вернет себе Донбасс и Крым.

 

В ответном слове Савченко сказала, что готова снова пойти в бой.

 
Путин не помиловал ее, а просто выпустил преступника на свободу, и этот преступник еще очень много бед принесет русским Донбасса. Кроме того, этим шагом был нанесен сокрушительный удар по авторитету России на международной арене. Все требования Порошенко и его западных хозяев, которые на весь мир по всем мировым СМИ раскручивали проблему Савченко, Путин выполнил. И даже больше! Он ее не только вернул на Украину, но и помиловал!
 
По словам Путина, это решение было продиктовано гуманизмом. «Надеюсь, такие решения, продиктованные гуманизмом, поспособствуют уменьшению противостояния в Донбассе», — сказал он.
 
Полная чушь! И он сам прекрасно это знает. Напротив, это усугубит положение на Донбассе, т.к. жидобандеровцы и их слуги получили прецедент - можно убивать и тебе ничего не будет.


25 мая 2016 Просмотров: 9 165