ХРИСТОПРОДАВЦЫ! Епископ РПЦ МП: "Православные с мусульманами должны объединить усилия против атеизма..." (ВИДЕО)

 
Священноначалие РПЦ МП твердо встало на путь предательства Христа. Оно уже не только с еретиками пошло на объединение и братание, но и с иноверцами. Когда горе-епископ говорит, что православным и мусульманам нужно объединить свои усилия против атеизма, то он проповедует антихристово зловерие о том, что мусульмане и православные верят в одного бога.
 
Это - ложь! Наглая диавольская ложь! И это зловерие уже много лет насаждает в РПЦ МП п.Кирилл. Именно он все время подчеркивает единство в вере агарян и православных, именно он утверждает, что у нас с мусульманами разное понимание бога, но нас объединяет - молитва. Как будто мы с мусульманами молимся Пресвятой Троице...
 
Христопродавец и слуга антихриста! Да запретит ему Господь!
 
 
Христопродавцы!
Епископ Салаватский и Кумертаусский Николай открыл зал Никах в соборной мечети.
Салаватская епархия РПЦ МП приняла ислам?
 
 
Епископ Николай принял участие в приёме по случаю праздника Ураза - Байрам. По приглашению помощника Верховного муфтия России в Приволжском федеральном округе имам - хатыбом Соборной мечети города Салавата муфтием Насыровым Рамиль хазратом, епископ Николай принял участие в торжественном приёме по случаю Великого священного мусульманского праздника Ураза - Байрам, который состоялся в Соборной мечети города Салавата.
 
18 сентября 2016 Просмотров: 5 232