Топ-100

САТАНИНСКОЕ ПЛЕМЯ УПРЯМИТСЯ... В Минкульте РФ отказались учитывать заключение экспертизы по фильму «Матильда»


В Министерстве культуры РФ отказались принимать во внимание заключение экспертизы по фильму «Матильда», представленное депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

«Оно сделано, не видя фильма. Что это за заключение, что это за эксперты?» - поинтересовался первый замминистра культуры РФ Владимир Аристархов, отвечая на вопрос, будет ли учтено экспертное заключение при выдаче фильму прокатного удостоверения. Премьера «Матильды» состоится 6 октября 2017 года в Мариинском театре.
 
Прим.Ред. - Эти богохульники провоцируют православный народ России на крайние меры. Когда не работает закон, когда попираются законные права большинства граждан страны, то это, однозначно, приводит к внутриполитической дестабилизации и даже к криминальным последствиям.
 
Неужели Путин и Ко этого не понимают? Ведь не пройдет безнаказанно для участников этого кощунства такое издевательство над чувствами миллионов верующих страны. В конце концов, минкульт мог бы взять и посмотреть уже смонтированную "Матильду". Но нет. Они из кожи вон лезут лишь бы опплевать святого Русской Церкви и любимого царя русских. Ну, что ж, выродки, вы сеете ветер, а пожнете бурю! И потом вините только себя!
27 апреля 2017 Просмотров: 4 836