МЫ ОДНОЙ НОГОЙ В АДУ... О клипе ульяновских курсантов и нашей молодежи. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, вот что происходит, когда в государстве нет национальной идеи, основанной на заповедях Божиих, а лишь насаждается порочное и сатанинское поклонение мамоне и разжигаются душепагубные страсти. Путин и Ко за все эти почти 20 лет ничего не предложили народу национального и патриотического, но крайне развратили его и особенно молодежь. Да запретит им Господь!

 
Друзья, все очень плохо. Россия не поднимается с колен, наши деды смотрят на нас с того света и утирают слезы со впалых щек, краснея от стыда. Когда смотришь на то, что находится в топе новостей, складывается ощущение, что мы в какой-то безнадежной и непроглядной тьме безумия и пошлости. Как вы поняли, я об эпизоде с ульяновскими летчиками-курсантами, а точнее их видеоклипе.

Группа курсантов в нижнем белье и фуражках непристойно кривляется под электронную музыку, копируя движения, характерные для стриптизерш из западных фильмов конца 80-х. После первой реакции в виде возмущения в соцсетях и робкой критики региональных журналистов была поднята настоящая волна в защиту курсантов: федеральные СМИ выставили это как обычную шутку студентов-весельчаков, а в площадных ток-шоу на главных каналах выступающие все как один "не увидели в этом ничего такого”. И вот это и есть настоящий диагноз нашему обществу и в первую очередь журналистам.


Во-первых, как и большинство дряни, эта задумка пришла к нам с Запада, уж просите. Идею клипа курсанты подсмотрели у британских военных, снявших аналогичный ролик несколько лет назад.

Во-вторых, в Российском интернете началась настоящая вирусная волна подражаний, которую журналисты опять же лицемерно выдают за "поддержку” будущих летчиков. Отличились студенты сельскохозяйственного техникума села Рязаново в Ульяновской области, студенты-строители и даже люди в футболках с надписью "МЧС", также, судя по всему курсанты.
 
 
Дело, конечно, не в поддержке, а в банальном "хайпе" – желании прославиться в Интернете на горячей теме. В последнее время школьники и студенты неоднократно становились фигурантами громких скандалов и уголовных дел, совершив преступления с тем, чтобы прославиться в сети.

В-третьих, подавляющее большинство комментариев под видео в социальных сетях и в прессе – одобрительные, люди не видят в таком поведении ничего предосудительного. "Ну, пошутили, и что такого?", "Не будьте ханжами, мы в армии и не такое творили", – такими фразами пестрит сеть.
 
У меня простой вопрос: а если бы в интернет выложили видео, где ваш дед или отец женственно облизывает банан и призывно дергает ягодицами в танце "тверк"? Поперхнулись? Вот и я о том же. Думаю, что люди, у которых растут сыновья, также не хотели бы, чтобы их наследник и будущий защитник в полуобнаженном виде женственно кривлялся на камеру с такими же как он.
 
Соглашаясь на то, что курсанты-летчики и вообще молодые русские мужчины могут плясать таким образом, мы сами расписываемся в том, что мы уже фактически не мужчины. Можете вы, русские, читающие этот текст, представить такое в Чечне, Ингушетии, Дагестане? И я не могу. Потому что там патриархальные связи еще сохранились, там мальчиков еще учат быть мужчинами.
 
А в центральной России выступают в защиту и подписывают многотысячные петиции за тех, кто добровольно (пускай и в шутку) отказывается от собственного мужского достоинства. Считайте это ритуальной кастрацией. Я знаю, что если этот текст разойдется по сети, меня назовут ханжой и лицемером. Пусть так, но я, Андрей Афанасьев, сказал то, что думаю. Если мы не одумаемся все вместе, то будущего у русских и России не будет. Одной ногой мы в аду, сделаем ли второй шаг?
 
Андрей Афанасьев
 
И КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КАТАСТРОФИЧНОСТИ СИТУАЦИИ...
 
"Мамочки" ульяновских курсантов отожгли под Satisfaction

Женщины просят не наказывать ребят и руководство училища.
В интернете каждый день появляются новые пародии на клип ульяновских курсантов. Ребята, сами того не желая, запустили в социальных сетях эротический челлендж, который подхватила вся страна.

Под Satisfaction танцуют и парни из мореходки, и молодые люди в майках МЧС, и строители, и студентки медицинского колледжа, и девушки из армии Израиля, и конники. Причем первыми, напомним, поддержали будущих летчиков студенты-аграрии.

А вчера, 20 января, к флешмобу присоединились и «мамы» курсантов, которые тоже решили поддержать сыновей, которым грозит отчисление. Видео с их участием появилось на Youtube под названием «Мамы поддержали ульяновских летчиков».

Несмотря на то, что женщины не всегда попадали в такт мелодии и не стали заморачиваться над униформой, а надели повседневную одежду, они постарались на славу. В объективе камеры «горячие мамочки, точнее, их спины и сексуальные пятые точки. Под известный зарубежный клип домохозяйки эротично покачивая ягодицами гладят, пылесосят, вытирают пыль, готовят и даже убирают снег. В конце ролика одна из героинь новой пародии все же показала лицо и даже объяснила их поступок. «Мы решили поддержать ребят, чтобы их сильно не наказывали. Надеемся, что руководство тоже не пострадает, это просто дурачество», - объясняет она.

Кто же следующий примет вызов от первокурсников «летки» – неизвестно. Однако в социальных сетях женщины ждут ответа от молодых отцов.
 
24 января 2018 Просмотров: 8 189