Уродская власть. Грызлов: убийство фаната Свиридова – «неприятная ситуация»

altПредседатель Госдумы Борис Грызлов считает гибель фаната футбольного клуба «Спартак» Егора Свиридова «неприятной ситуацией». Об этом политик заявил в своем официальном блоге.

Грызлов уверен – многие из тех, кто были задействованы в массовых беспорядках, «даже не знали, по какому поводу они принимали участие». Кроме того, по его словам, прокатившиеся по стране волнения мало имели отношения к гибели Свиридова.

 

«Я думаю, что ответственными за то, что такие волнения были, являемся все мы, в том числе те, кто пытается противопоставить одну национальность другой. Хочу сказать, что у преступника нет национальности. Преступник отвечает перед законом», – пишет председатель Госдумы.

 

Он призывал всех «не нагнетать обстановку».

 

«У нас не должно быть предпосылок к массовым национальным выступлениям, есть конкретные провокаторы и преступники», – подчеркнул Грызлов.


И вот такие уроды, для которых убийство русского парня является лишь "неприятной ситуацией", правят (кривят) Россией. Что бы сказал Грызлов, если бы его еврейскому сынуле снесли пол черепа?! 

 

А почему такой цинизм? Вроде бы Грызлов похож на русского?! Вот именно, что только похож. А посмотрите на его жену Аду (очень многозначительное имя) - чистокровную еврейку и на его уже политика сына - порождение... А для этой порхатой породы русские - это гои, животные. А смерть одного из  животных и может быть с натягом только "неприятной ситуацией".

alt

20 декабря 2010 Просмотров: 5 653