ЛОЖНЫЕ ЧУДЕСА... БЛЮ-БИМ? В Китае снова в небе увидели нечто поразительное и страшное: город, врата... (ВИДЕО)

 
Эта новость датирована 18 июля 2018 года. В комментариях к этому видео люди почему-то написали про то, что группа туристов увидела в небе и засняла на видео Врата в Рай. "И ангелы стоят у входа”. На видео видно, как группа туристов находящаяся возле большого озера, в шоке указывает на облачное небо. Через секунду становится понятным их удивление, когда появляется огромная структура.
 
Нам же этот город с крылатыми монстрами раем абсолютно не показался. Страшное и мрачное зрелище... На переднем плане четко видна фигура с крыльями, дальше заметна еще какая-то большая фигура покрытая шипами. По мере того, как структура все больше появляется из облаков, можно увидеть и все больше различных фигур и деталей.

Видео было снято в Китае и опубликовано на канале The Hidden Underbelly 2.0. в YouTube. Некоторые предположили, что это может быть небесное царство, высшая степень Небес в некоторых религиях. Он был загружен с надписью: «Необычное облако над Китаем дает представление о небесном царстве».
 
 
Братья и сестры, в 2015 году мы уже публиковали подобное видео, на котором отчетливо виден в небе большой город. 
 
Кадры, которые были записаны 7 октября 2015 года (и тоже в Китае) местным жителем города Фошань в центре провинции Гуандун. На них виден огромный таинственный город небоскребов, как бы плавающий в облаках. Это явление, было засвидетельствовано сотнями потрясенных местных жителей, и длилось оно всего несколько минут, прежде чем полностью исчезло.

Одно из предположений, обсуждаемых на различных форумах, что это является миражом, естественным оптическим явлением, в котором лучи света искривляются и производят перемещение изображений удаленных объектов на небо.

Тем не менее, другим, вызывающим повышенное опасение, является предположение о том, что этот таинственный феномен был результатом теста проекта Blue Beam - технологии, позволяющей в небе изображать голографические объекты. Также рассматривается вариант временного вихря возможной параллельной вселенной, проявившейся на земле (вследствие экспериментов Большого адронного коллайдера).
 
 
19 августа 2018 Просмотров: 7 529