Никарагуа на видео сняли горгулью? (ВИДЕО)

На протяжении нескольких лет в сети  время от времени появляются очень странные и необъяснимые видео, авторы которых утверждают, что в камеру попали те или иные необычные существа, которых они видели лично. В сети сегодня очень много роликов с птеродактилями, драконами, русалками и приведениями. 

В век “народных спецэффектов” и компьютерной графики можно снять что угодно – хоть высадку на Землю галактического флота из Звездных Войн. С другой стороны – видео может быть совершенно реальным, однако в лавине идущих со всех сторон фейков автору будет очень трудно что-то доказать. 

5 марта 2019-го года на YouTube появился ролик, снятый в Никарагуа, предположительно несколько дней назад. Если говорить честно, то, увидев картинку и заголовок, мы собирались пропустить это сообщение, как скорее всего фейковое. В лучшем случае мы ожидали увидеть снятую некоей никарагуанской гражданкой странную тучку, похожую на демона с рожками. Однако то, что попало в кадр нас поразило. 

Даже если предположить, что шутники  одели в костюм человека и посадили на дерево – движения крыльев настолько естественные, что подделать такое невозможно. Скорее всего это реальная съемка. Но если это не графика, то что что? А это как раз те самые времена, описанные в многочисленных текстах о приближении Апокалиписа. Согласно пророчествам перед Концом Времен в нашем мире появятся новые существа, известные только из средневековых гримуаров и летописей. 



Похоже, что в камеру как раз и попала одна из подобных сущностей. Скорее всего со временем их будет больше –  гораздо больше. Возможно, что горгулья в аэропорту сатанинского Денвера как раз и была выставлена как знак скорого появления подобных существ?


 
http://thebigtheone.com/?p=38
7 марта 2019 Просмотров: 5 058