СМОТРИТЕ - НЕ ОБМАНИТЕСЬ... В небе происходит всё больше всё более и более странных вещей. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы показываем вам эти ролики и фото с различного рода в небе феноменами, НЛО и т.д., чтобы вы были готовы к тому, что когда начнут по всем СМИ рассказывать о пришельцах, о контакте с ними, о возможной войне с ними и т.п., то чтобы вы знали - это ложь, уловка дьявола и его слуг. 

Нет никаких пришельцев, а есть бесы, как и предупреждает нас святой Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны". Имеющий разум, да разумеет!


В небе происходит всё больше всё более и более странных вещей

Еще 10-15 лет назад, когда кто-то где-то делал фото или видео какого-то странного феномена в небе, этот снимок/видеофайл немедленно тиражировали по всему интернету, начиная активно обсуждать на предмет, что там да как. 

Спустя некоторое время, то есть порядка 5-7 лет назад таких интересных файлов появилось настолько много, что люди стали создавать отдельные сайты/блоги/каналы, посвященные всему этому. И все они каждый день обновлялись, то есть нового материала было много. 

По прошествии еще пары лет случилась очередная метаморфоза. Так, если 3-4 года назад тематических площадок, посвященных атмосферным феноменам было много – почти весь материал на них повторялся и люди просто копировали что-то новое друг у друга. Однако, со временем новостей стало так много, что повторения случаются все реже и реже, то есть то, что есть на одной площадке – далеко не всегда есть на других. 

Однако как-то так всё случилось, что в мае этого года в сеть попало столько всего, что посвящать отдельный материал каждому феномену уже не имеет смысла, поскольку количество  странных вещей, происходящих на планете просто беспрецедентное.

Итак, Флорида, 13 мая 2019. На видео изображена как бы “молния”:


Эскильстуна, Швеция, 16 мая 2019:



Флорида, май 2019:



https://twitter.com/UFOL3TA/status/1128229006489219073

Крым, 17 мая 2019:


Следующее видео немного старое (Эквадор, 4 марта 2019), но его нужно иметь в виду для сравнения и сопоставления:


Линкольн, Великобритания, 20 мая:





Алабама, 16 мая (оригинал):


Аризона, США, 20 мая. Здесь в кадр случайно попал типичный беспилотник, который хорошо можно рассмотреть при увеличении и в подробностях. Скорость объекта порядка нескольких километров в секунду, поэтому он запечатлен только на нескольких фреймах:


Бразилия, 16 мая:


Алжир, май 2019:


Таиланд, апрель 2019:

 


Польша, 22 мая. Это, очевидно, самое интересное НЛО, которое мы встречали в сети в последние месяцы. Загадочные “темные круги” на вебкамерах все, надеемся, помнят, так что это НЛО, возможно,  в той или иной мере  подобные “темные круги” объясняет: 


Алабама, США, 21 мая:


Индия, 20 мая:


США, май 2019:


Индия, 16 мая 2019:


Северный Уэльс, Великобритания, 19 мая:


20 мая, район съемки (с борта самолета) неизвестен:


Вот такие интересные новости случились в сети в первой половине мая. Разбирать и пытаться понять каждое видео нет смысла, поскольку слишком уж много всего происходит и мы так предполагаем, что пройдет еще месяц – и на самые, что ни на есть достоверные видео Нибиру или “зеленых человечков” верхом на блюдце никто даже не будет обращать внимания ибо YouTube будет ими завален. 
26 мая 2019 Просмотров: 6 373