ПРОЕКТ - "ПУТИН ЦАРЬ". ПО СОВЕТУ ДРУЗЕЙ... Кремль отреагировал на идею возрождения должности верховного правителя России. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Безусловно, что эту идею, скорее всего, сам Путин и предложил. А потом, по единодушным просьбам доведенного им до нищенства народа - великодушно согласится стать Верховным правителем России. Хотя, после конституционного переворота, который устроил Путин, он может удовлетвориться и должностью главы Госсовета, который будет рулить всем и ни за что отвечать не будет. Да запретит ему Господь!


ПРОЕКТ - "ПУТИН ЦАРЬ". ПО СОВЕТУ ДРУЗЕЙ...
Кремль отреагировал на идею возрождения должности верховного правителя России


У президента России Владимира Путина нет никакой позиции по поводу инициативы о переименовании должности президента в верховного правителя. Об этом в среду, 29 января, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Пока это все идет в режиме дискуссии, это новая инициатива», — отметил он. Таким образом официальный представитель Кремля отреагировал на предложение о возрождении в России должности верховного правителя, которое поступило рабочей группе по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

«Потом, в результате обсуждения, естественно, какие-то будут отсеиваться, какие-то приниматься, какие-то нет», — пояснил Песков.

Ранее в январе сопредседатель рабочей группы, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников в интервью «Российской газете» рассказал о «весьма любопытных» предложениях, поступающих в комиссию. «Например, предлагают переименовать должность главы государства на верховный правитель», — отмечал он.

30 января 2020 Просмотров: 4 002