Топ-100

НАСТОЯЩЕЕ БЕСНОВАНИЕ В ХРАМАХ... Ненависть и опустошение, как наказание за богохульство. (ВИДЕО)



Дорогие братья и сестры! Массовые беснования, происходящие в подклети московского храма  Святителя Николая Мирликийского на трех горах, о которых мы месяц назад писали на нашем сайте, не могли остаться без последствий для духовного здоровья прихожан, в частности лиц, ответственных за ведение приходского сайта.  

Данная кощунственная карикатура, размещенная в Инстаграме храма на Благовещение, ярчайшим образом символизирует то, как бесы, ранее повсеместно превращавшие Дома молитв в концертные площадки, выполнив свою сатанинскую миссию, теперь в связи с закрытием храмов вырываются на свободу.

Вместо белого голубя сатанисты, руководимые настоятелем данного прихода, коим является эксперт Патриаршего совета по культуре протоиерей Димитрий Рощин, изобразили нетопыря.

Согласно Библейской энциклопедии: Мышь летучая, нетопырь (Лев. XI, 19Втор. XIV, 18Ис. II, 20) – млекопитающее животное из отряда рукокрылых, нечистое по закону Моисееву. Летучие мыши скрываются во время дня в пещерах, старых развалинах, башнях и др. пустых и уединенных местах, а вечером обыкновенно вылетают на добычу. Прозвище «летучей мышью» на Востоке считается одним из самых оскорбительных. Выражение: бросать летучим мышам (Ис. II, 20) значит обрекать на жертву ненависти и опустошения. 

НЕНАВИСТЬ И ОПУСТОШЕНИЕ — вот, что может ждать наши храмы за кощунственные концерты и надругательство над Телом Христовым, вследствие исполнения маразматических архиерейских указов и Инструкций.

P.S. А вот такие комментарии оставляют неравнодушные подписчики храмовой страницы:


https://vseeresi.com

Публикация от 7 марта 2020 года
АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... Массовое культурное беснование в Никольском храме на Трех горах. (ВИДЕО)



Хотим познакомить читателя с «удивительным» местечком в центре Москвы. Это храм святителя Николая на Трёх горах, а точнее крипта (или подклеть) данного храма. Настоятелем данного прихода является эксперт Патриаршего совета по культуре протоиерей Димитрий Рощин.


Батюшка окончил Всесоюзный государственный институт кинематографии и до рукоположения успел сняться в шести художественных картинах. Примечательно, что на сайте «Кино-Театр.ру» он до сих пор значится, как актер.


Так вот, видимо из чувства солидарности с представителями культуры и искусства, эксперт Патриаршего совета по культуре предоставил нижнее помещение своего храма — крипту в безвозмездное пользование «Клубу музыки, театра, живописи и вообще любого проявления творчества…» под названием АРТ’ЭРИА (ссылка).

То, чем занимаются представители клуба, фактически в храмовом пространстве (на видео), называется: "SOUNDPAINTING — жестовый язык дирижирования, созданный в 1974 г. американским композитором и дирижером Уолтером Томпсоном (Walter Thompson). В настоящее время полная система достигает 1200 знаков, являясь одной из наиболее разработаннных и сложных в импровизационном дирижировании".

А в переводе на евангельский язык — МАССОВЫМ БЕСНОВАНИЕМ.



Мельком заглянем на храмовую страничку в Инстаграме — фото «прихожанки», не требующее комментариев.
Идем далее:


На фото: отец Димитрий с прихожанкой Дашей, которую всем храмом поздравляли с днем рождения 9 февраля. Заметьте, мы НИЧЕГО НЕ ВЫИСКИВАЕМ!!! — ссылку на Инстаграм Даши указывает пресс-служба прихода.


Заходим на Дашину страничку — пост от 22 января. Вспоминается поговорка: «Крест сними или штаны надень» — Даша предпочла первое.


А это кощунственное новогоднее поздравление…

«Веселый» приход, не правда ли?
15 апреля 2020 Просмотров: 8 486