ГОСДУМА САТАНЫ ПРИНЯЛА ЕДИНЫЙ РЕЕСТР... Путин переводит народ в разряд цифрового скота

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путин для России - антихрист, а весь его чиновничий кагал цифровиков - солдаты сатаны. Вы посмотрите, что делают эти оккупанты. Они все-таки создают Единый реестр со ВСЕМИ персональными данными ВСЕХ граждан страны! 

Несомненно, что этот реестр сразу же после его создания будет путиноидами продан врагам России. Но самое страшное даже не это, а то, что эти данные собираются и войдут в Единую Мировую базу данных антихриста. 

Вспомните всех этих лжепастырей ткачевых, смирновых, максимовых - имя им легион, которые убеждали и убеждают народ Божий, что все опасения цифровизацией и внедрением эл.документов, паспортов и чипов - это всё страхи безумных сектантов. А вот теперь у тех, кто ранее согласился на принятие всех этих антихристовых цифровых имен и документов, никто уже ни согласия, ни разрешения не спросит на включение их в Единую базу данных.

Как никто уже не спросит и разрешения на нанесения начертания антихриста на руку или лоб. Если ты до этого на всё согласился и всё принял, подписав все согласия на передачу и оперирование твоими персональными данными, то теперь ты для власти просто скот, которого они по своему усмотрению и решению проклеймят, когда посчитают это нужным. Имеющий разум, да разумеет!


ГОСДУМА САТАНЫ ПРИНЯЛА ЕДИНЫЙ РЕЕСТР... Путин переводит народ в разряд цифрового скота

Госдума приняла во втором чтении законопроект о едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении России, передает корреспондент «Росбалта».

В регистр войдут сведения не только о гражданах РФ, но и находящихся на российской территории иностранцах, беженцах и лицах без гражданства. Данные почерпнут из государственных информационных системах органов госвласти и государственных внебюджетных фондов.

Данную законодательную инициативу поддержали 282 депутата, против выступил 31 парламентарий, еще один народный избранник воздержался от участия в голосовании.

Уже после того, как голосование было завершено, депутат от «Единой России» Инга Юмашева попыталась начать дискуссию о том, что законопроект вызвал недовольство многих россиян. Однако спикер нижней палаты Вячеслав Володин (на фото) выступление Юмашевой прервал, сообщив, что профильный комитет законодательную инициативу уже поддержал, второе чтение прошло.

Государство будет собирать следующие данные о физлицах — фамилия, имя и отчество; дата рождения и смерти; место рождения и смерти; пол; сведения о семейном положении; гражданство; сведения о наличии у гражданина РФ документа на право постоянного проживания в  иностранном государстве; сведения об обращении гражданина РФ в полномочный орган иностранного государства о выходе указанного гражданина из гражданства данного государства или об отказе от имеющегося у него документа на право постоянного проживания в иностранном государстве (при наличии).

В законе также перечисляются, идентфикаторы, позволяющие получить полную информацию о гражданах. Среди них стандартные персональные данные — от паспорта до свидетельства о рождении; регистрации по месту жительства; ИНН; воинского учета; пенсионного, медицинского и социального страхования; сведений о постановке на учет в органах службы занятости; документы об образовании и (или) о квалификации, документа об  обучении, включая виды, номера и иные сведения о таких документах, сведений о присуждении, лишении, восстановлении ученой степени, присвоении, лишении, восстановлении ученого звания и т. д.
17 апреля 2020 Просмотров: 5 448