ПОСЛЕДНЯЯ УЛОВКА СЛУГ ДЬЯВОЛА... НЛО-ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Пентагон создаёт группу для расследования случаев появления НЛО

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Начинается активная фаза реализация последней уловки и хитрости слуг дьявола, которые будут убеждать человечество в инопланетной угрозе для всего человечества. Именно поэтому на протяжении 2-3 последних десятилетий пропагандистский отдел мирового антихристова правительства - Голливуд, готовил весь мир к грядущему и неизбежному инопланетному вторжению и атаке.  

И на самом деле, 
вследствие отпадения человечества от Бога, феномены в небе самого разного вида и характера приобрели уже массовый характер по всему миру. И многие из них - это не фейки. Да и нет уже смысла подделывать эти явления, когда ими завален весь интернет. 

Вот уже много лет мы регулярно публикуем материалы, касающиеся "НЛО и инопланетян". И каждый раз мы убеждаем наших посетителей в том, что т.н. инопланетяне - суть бесы. 

Об этом предупреждал и святой старец Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".

Также мы уже многократно указывали в своих публикациях (см.подробнее) о высказываниях Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. Своей соратнице и помощнице он говорил: 

"Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что всё это - ложь".

А потому, братья и сестры, даже если будете явственно видеть все эти "тарелки" и их "пилотов", то бегите от них, как от геенского огня. Огради нас, Господи!  

 


ПОСЛЕДНЯЯ УЛОВКА СЛУГ ДЬЯВОЛА... НЛО-ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
Пентагон создаёт группу для расследования случаев появления НЛО

Министерство обороны США формирует целевую группу для расследования и изучения случаев появления неопознанных летающих объектов (НЛО). 

Курировать данное направление работы будет замглавы Пентагона Дэвид Норквист. Ожидается, что официально о создании группы объявят через несколько дней, передает ТАСС со ссылкой на CNN

CNN напоминает, что в июле обеспокоенность в связи с неопознанными летающими объектами выразили в Конгрессе США. И в июле Пентагон заявил о планах в течение полугода раскрыть часть собранных об НЛО данных. Об этом сообщила газета The New York Times, ссылаясь на доклад комитета по разведке Сената США. 

Исследователи обещали "стандартизировать данные и отчеты" о наблюдениях за НЛО и информировать общественность о своих выводах после разрешения разведки. 

В июне президент США Дональд Трамп обещал подумать над вопросом снятия грифа секретности с материалов об НЛО и так называемом розуэлльском инциденте. 
14 августа 2020 Просмотров: 3 134