ДЕТЕЙ БУДУТ ОТБИРАТЬ В 24 ЧАСА... Новый закон антинародной власти. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы каждый раз всем напоминаем, что Путин для России - это антихрист. Он патологически лжет всегда и во всем, как и вся его кремлевская синагога крашенинников с клишасами. Вот и с этим законом произошло то же самое. Путин говорит одно, а на деле происходит все с точностью - наоборот.

Почему принимается такой закон? Да потому, что в январе Путин с Мишустиным подписали упрощенный порядок передачи наших детей в Израиль, и теперь им нужно отладить в упрощенной форме отобрание наших детей из наших семей. Зачем Израилю наши русские православные дети? Ну уж точно не для создания гойским детям радужного и счастливого детства. 

Израиль - лидер по черной трансплантологии и по числу случаев передачи детей извращенцам и сатанистам. Поэтому гадать не приходится для чего им нужны наши дети. Они для этого племени богоубийц, лишь, наборы органов... Имеющий разум, да разумеет!


Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала предложение Крашенинникова-Клишаса о ювенальных экспресс-судах. Закон могут принять уже в осеннюю сессию, заявил Крашенинников. В пабликах Единой России в сосцетях появились посты о том, что единороссы одобряют законопроект по ускоренному отобранию детей за 24 часа. Чем вызвано такое решение депутатов и чем оно грозит семьям?  

14 октября 2020 Просмотров: 6 063