УЖЕ ПРЯМО И ОТКРЫТО... НЕ СПРОСИВ НИКОГО. МВД создаст централизованный банк биометрии россиян

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин со своим кремлевским кагалом верно служат антихристу и послушно исполняют все его указания по стремительному построению в России тотального электронного концлагеря. Остановить их не получится. Эти щупальца спрута сатаны можно только обрубить, тем самым освободив Русь из антихристовых лап. 

И где голос официозов от нашей РПЦ МП о недопустимости создания всеобщей биометрии и тотальной слежки? Нет их и не будет. Почему? Потому, что богоотступник лжп.Кирилл и его иларионы такие же слуги антихриста, такие же враги и предатели Христа, как и Путин со своими собяниныни. 

И никакими выборами и референдумами, одиночными пикетами и петициями эту банду дьявола от власти не отстранить. Оккупанты и явные враги Руси никогда добровольно власть не отдадут. Их не вылечить... только ампутация. Имеющий разум, да разумеет!

 


УЖЕ ПРЯМО И ОТКРЫТО... НЕ СПРОСИВ НИКОГО.
МВД создаст централизованный банк биометрии россиян и иностранцев

Изначально внедрение одноимённой системы обсуждалось с Путиным на заседании Военно-промышленной комиссии ещё в 2016 году, но целью её была прежде всего идентификация граждан, имеющих отношения к противоправным действиям, в том числе — терроризму и экстремизму. Но теперь уже говорится ОБО ВСЕХ ГРАЖДАНАХ СТРАНЫ!

МВД России в течение трех лет создаст централизованный банк биометрических данных россиян и иностранцев, который позволит идентифицировать людей по изображению лица и отпечаткам пальцев. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД в ответ на соответствующий запрос:

«Планируемые сроки проведения опытно-конструкторской работы «Создание Федеральной информационной системы биометрических учетов» — 2021-2023 годы. В течение указанного времени предполагается разработка программного обеспечения, необходимого для формирования, ведения и использования централизованного банка данных биометрических параметров граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства».

Разработки позволят властям идентифицировать людей и неопознанные тела с помощью отпечатков пальцев, изображения лица и геномной информации. Планируется также взаимодействие с объединенной поисковой федеральной системой генетической информации. 

Интересен тот факт, что создание одноимённой системы обсуждалось ещё в 2016 году на заседании Военно-промышленной комиссии с участием Путина. Правда, цели и задачи ей обрисовывались совсем иные: «Она будет создана с использованием программных средств и информационных продуктов отечественного производства и ускорит проведение многих процедур, например, пограничного контроля, что, конечно же, в интересах наших граждан, прежде всего, законопослушных», — говорил Путин, подчеркнув, что с помощью этой системы «можно будет быстро идентифицировать тех, кто по каким-либо причинам пытался или пытается нарушить закон». Сегодня же речь идет уже о поголовной и обязательной биометрии и контроле!

Галерный раб антихриста тогда предложил, чтобы на основе этой системы должна быть создана информационная учетно-поисковая база данных, а также банк списочной информации в отношении людей, участвовавших в террористической и экстремистской деятельности: «Это поможет более оперативно выявлять преступников и террористов, а значит эффективнее обеспечивать общественный порядок, противостоять преступности, обеспечивать безопасность наших граждан».

Впервые идея создания общей информационной системы с биометрическими данными граждан была высказана главой МВД Владимиром Колокольцевым в 2014 году. Тогда он говорил о необходимости объединить ресурсы дактилоскопической и фоноскопической информации, лабораторий ДНК- анализа, комплексов биометрической идентификации личности и фиксации передвижения транспортных средств.

В феврале 2020 года гендиректор Русского биометрического общества Данила Николаев рассказал РБК, что МВД готовит распознавание преступников не только по лицу, но и голосу, радужке глаза, татуировкам и, возможно, по походке. Тогда министерство планировало внедрить систему до конца 2021 года, но не уточняло, откуда у него появится база данных с анализами ДНК подозреваемых. Источник РБК говорил, что на разработку проекта министерство попросило несколько миллиардов рублей.
23 ноября 2020 Просмотров: 2 815